августе 2013
26.03.14 - 25.05.14

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о своем...

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о своем замечательном греческом отпуске. Муж сделал мне подарок на годовщину – поездку в солнечную Грецию. Свой выбор мы остановили на небольшом, но комфортном отеле «Strass», который расположен в городке Паралия-Катерини.

Отельчик очень элегантный, интерьер оформлен без особых излишеств, но со вкусом, красивая ухоженная терраса утопает в цветах и зелени. В общем, атмосфера располагает к отдыху.

Мы забронировали номер Deluxe Suite, в котором было все необходимое. Помимо стандартной мебели была шикарная кровать, небольшая гардеробная и даже камин!! Это удивительно! В летнее время года он, конечно, является чисто элементом декора, но все же очень мило вписывается в интерьер комнаты и создает домашнюю атмосферу. Уборка и смена белья ежедневная, очень приятно каждую ночь спать на свежих простынях. Такое редко встретишь в 3-звездочных отелях.

В отеле есть ресторан, так что если не хочется выходить и искать какую-то таверну, можно пообедать или поужинать прямо в отеле. Готовят вкусно и цены достаточно приемлемы.

Также хочу сказать несколько слов о персонале отеля: все работники очень вежливы и улыбчивы, особенно хочу отметить работника ресепшн Саноса –доброжелательный мальчик, отвечал на все наши вопросы и помогал во время нашего пребывания в отеле.

В общем, могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны. И если вы ищете комфортное место для романтического отдыха или отдыха с семьей – отель «Strass» именно то, что нужно. Всем рекомендую!

Добавлено 28.05.14 23:52 (1 514 символов в тексте)