Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

приличный отель

Добрый всем день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Сами выбирали по отзывам ,ехали с женой и четырех летней внучкой. Предварительно списались на прямую с отелем, высказали свои пожелания по поводу номера. Приехав в отель, были приятно удивлены ,все наши пожелания были выполнены. Поэтому за размещение 5, номер чистый небольшой, но приятный. Все работало, уборка каждый день влажная. Оставляли по доллару, причем в номере оставлял часы, фотоаппарат, серебряный перстень, ничего не пропало. Отель 3, но есть холодильник, фен, сейф на ресепшене платный. Есть всего один минус, мясо как продукт отсутствует. Мясоедам делать нечего, курица во всех проявлениях и рыба чаще, костлявая правда, в последний день готовили форель на гриле, это вкуснятина. Многие пишут про очереди, да они есть, но виноваты сами отдыхающие. Все приходят к открытию, и потом почему-то все считают своим долгом сожрать и выпить больше своего веса, а центнеровозов в отеле очень много кстати, тагил оказывается не из тагила а из москвы и белоруссии. Отель очень удачно расположен, в центре поселка до пляжа рукой подать, автобус в кемер останавливается рядом с отелем. Два доллара, и через 15 минут вы в Кемере. Ходит четко, через 20 минут. Отдельная песня- это хамам. На сто процентов поддерживаю все лестные отзывы. Ираклий молодец, да и все его ребята. Всем вам привет и большое спасибо. Идите смело, не пожалеете. Только советую брать курс за тридцать пять долларов, получите полный кайф. Если кто пойдет, передайте Ираклию привет от Роберта. Может получите небольшую скидку. Всем в общем советую этот отель, всем кто не заморочен, и не пальцевит. Скромно, дешево и со вкусом.

Для детей

Анимация

robert оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 09:40 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы robert mackevichus (33)