Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Если вы самодостаточный человек и можете сами себя...

Если вы самодостаточный человек и можете сами себя развлекать, то этот отель для вас! Заселение сразу. Есть чистая комната для сна, вкусная, очень разнообразная еда и самое главное расположение отеля очень удобное: как бы на перекрестке и в разные стороны от него тянуться магазинчики. Около входа в отель есть замечательный укромный уголок с тренажерами и качелями, горкой для детей, вдобавок это все окружено деревьями. Первый раз увидели как цветет настоящий кактус, банановое дерево и апельсиновые деревья. Позади отеля горы, такой великолепный пейзаж и до моря не далеко. Пляж с камнями. Самое чистое и удобное для плавания место ищите подальше от отеля, ближе к горам. Экскурсии рекомендую покупать у своих туроператоров (пегас туристик и т.д.), а не на улице. На улице цены дешевле, места те же, но условия хуже, нет русскоязычного гида, автобусы меньше. В отеле есть баня. Ездили впервые и поездкой очень довольны. Обязательно поедем еще:)

Развлечения и спорт

Поехали на экскурсию "Химера" точнее "Янарташ" или горящая гора). Увидели много красивых мест.

Логотип отеля

Няшка Али!:)

Aelita оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 10:24 (949 символов в тексте)

21:25 01.06.14

Мою комнату чистой назвать не решилась бы. Грязища была жутчайшая, что сама помоешь - то и чисто) А в остальном - да, отель достойный. Из прочих просмотренных большего внимания заслуживает разве что Бельтур, но там свои недостатки. Эндам очень и очень не плох.
(Мы былы в одно и то же время? Я с 10 по 24 мая).

12:24 02.06.14

Вау, нет, мы были в разное время. Хотя два дня все таки вместе. Мы отдыхали с 22.05. по 28.05. Кому как повезет, хотя в работе персонала такого быть не должно! Нам повезло : у нас аж два раза за шесть дней пребывания помыли пол:)

01:04 06.06.14

У меня тоже раза три помыли за 2 недели. Но вот балкон, кажется, не мыли вообще никогда. С учетом постоянной воды на полу в ванной (шторка не доходит до пола) каждое перемещение с балкона туда заканчивалось жуткой грязищей. Постоянно мыла обувь, а вот балкон не стала - всему есть предел.Один раз у меня что-то упало и я вынуждена была осмотреть пол под туалетным столиком... Лучше бы я этого не делала))) Помывка номера, кстати, не зависела от наличия или отсутствия доллара или шоколадки. Видимо, ничего не делать - это принципиальная позиция горничной. Зачем ее оспаривать) Есть лучшие варианты времяпровождения. А грязь - она такая: нарастет - сама отвалится)))

01:05 06.06.14

Да, мне, можно сказать, не повезло: на полу был ламинат. У подруги - ковролин, и грязь с балкона "стиралась" по дороге в ванну.

11:32 07.06.14

У меня случилось так, что что-то упало возле мусорного ведра и когда я нагнулась я была в полном шоке от того, что там прилеплено и собрано, а сверху видно не было. У меня на полу был линолеум. Я схитрила привезла тряпку и постелила ее в коридоре. Вышла из ванной, протерла ноги и вперед. Поэтому грязи не было. Наши туристы нигде не пропадут!:)

13:04 07.06.14

А я вот не додумалась. Губки и маленькую тряпку для протирки шкафов и пр. взяла, а про половую не подумала, до сих пор в ней не было нужды. Урок на будущее)

Все отзывы Aelita (2)