Регистрация: 28.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

3.7

Все идеально не бывает...

Отдыхали семьей из 7 человек с детьми 5 и 10 лет. Первый раз была в Кемере, влюбилась в природу, горы - море - это что-то непередаваемое, теперь если Турция, то только Кемер.

Ездили от Тез Тура. Отельный гид Катя, мила, приятна, но связаться только можно по телефону. Туристы, если не заказывают экскурсии просто не интересны. По всем вопросам обращались к гиду Аннекс Тур.Очень приятный молодой человек. Всегда был на виду, в любой день, и не зависимо, что мы от другого туроператора, всегда с радостью мог помочь. Спасибо.

Отель не плохой, да и наверное не надо рассчитывать получить люксовское обслуживание за те деньги, сколько стоят сюда путевки. Поэтому да отель эконом класса и полностью оправдывает это. Но по порядку:

Размещение: Приехали в 11 часов отель, разместили где то через полчаса, особенно порадовали сумочки, которые дают в подарок при заселении, их очень удобно брать с собой на пляж с карточкой от двери... И все на этом приятное от рецепции закончилось.. Когда забирала ключ от двери, спросила хороший ли номер, на что главный на рецепции ( неприятнейший человек) ответил, что для него номер хорош. Заселили в ужаснейший номер 1175, по мне так это номер для инвалидов, с сидячей ванной с поручнями, под балконом работает какая то дребезжащая штука, то ли кондиционер, непонятно что, при этом вонь стоит, на балкон не выйдешь и работает это всю ночь. Просила поменять номер, ни в какую, только после мольб, просьб старшего поколения мы смогли получить нормальный номер. Рецепции ставлю 1-, что и в дальнейшем также подтверждалось.

Питание: Я считаю, что каждый может найти еду по своему вкусу. И мясо и рыба, фрукты, зелень, сладости- всего много и хватает. Отдельно бы хотела отметить работу персонала ресторана, мальчишки молодцы, при таком количестве народа убирают все быстро и чисто, постоянно улыбаются. Посуда всегда была чистая. Пицца, лепешки в снек баре наивкуснейшие. К персоналу в барах тоже никаких нареканий. Отдельное спасибо F&B менеджеру. А за шампанское в ресторан так вообще)))). Если каких то напитков не было в баре, все решалось моментально. 5+

Территория небольшая, но много зелени, все так чистенько, уютно. Бассейны чистые. Море прозрачнейшее, пирс при нас сделали, вход галька, обязательно нужны сланцы, камни нагреваются и невозможно ходить.

Анимация. Мини клуб, мини диско - все замечательно. Девочкам спасибо. От аниматора Оли дети вообще не отлипают. Дети ездили кататься на лошадках, очень понравилось. Катя - ее голос зовущий на утреннюю гимнастику любого заставит встать))) Умничка. С удовольствием ходила и на гимнастику и на аквааэробику и на фитнес. Такой заряд энергии, доброжелательное отношение. СУПЕР!!! Понравилась турецкая ночь, живая музыка. 5+

Аля-карт. Опять ложка дегтя со стороны рецепции. Динаминали конкретно. Четыре дня не могли записаться. Говорят придите в 9, приходим, отсылают на 10 часов. приходим, а оказывается в 7/30 уже места все заняли.И такая дребедень каждый день))). Но мы то настойчивые, стали с 7 часов караулить, к 10 нас записали и только в итальянский ресторан, так что выбора никакого.Спасибо и на этом))) Опять рецепции 1-. Ресторану аля-карт 5. В ресторане все очень вкусно, все понравилось.

В заключении, наверно если бы не лицо отеля - рецепция, я снова поехала бы в этот отель. А так остальным большое спасибо за отдых!!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 16:30 (3 338 символов в тексте)

08:48 30.05.14

Подскажите пожалуйста, есть ли установка для упаковки чемодана перед отлетом, сколько это стоит. И хотелось бы узнать приблизительное меню итальянского ресторана.

09:18 30.05.14

Светлана, установка есть в отеле, по стоимости честно не приценивалась за ненадобностью))) В итальянском ресторане я думаю всегда разное. Там не выбираешь, просто всем приносят одно и тоже. На столе соленья, спаржа, брынза, креветки в соусе, что-то на подобие пиццы, только на багете. Подали салат цезарь, мясную нарезку, пиццу. На горячее мясо слоями с кабачками. На десерт мороженое. В принципе все вкусно и сытно.

11:05 30.05.14

Спасибо, за быстрый ответ))

14:42 30.05.14

Ольга,подскажите,как в отеле с детским питанием,были ли каши на завтрак?

15:30 30.05.14

Екатерина, были каши, манная (очень жидкая и с комками) и какая то другая молочная, забыла название. Мой ребенок каши не стал есть. Как такового детского питания нет (или я не нашла))) Мюсли , хлопья, печенье всего много. Правда молоко горячее было прокисшее, больше брать не стали. Ели яйца, омлеты, булочки.

15:30 30.05.14

12:12 05.06.14

помогите соориентироваться по номерам. Какие плюсы и минусы по этажам, какие номера выходят на море, какие на соседние отели? Едем с двумя маленькими детьми(5, 9 лет). С одной стороны не хочется долго подниматься, с другой - меньше шума. И где самые просторные балконы в стандартах?

13:51 05.06.14

Павел, насчет долго подниматься есть лифты (для ленивых), да и три этажа невысоко, тяжело подниматься конечно после трапезы, когда наешься))) Конкретно по номерам какие куда выходят не сориентирую. Была в номере и на 2 и на 3 этажах, все понравились. Хотя и пишут, что 3 этаж скворечники, ничего подобного, да номера чуть меньше, но вам же там не жить постоянно, да и балконы прекрасные)))) Наш номер выходил на горы и соседние отели, музыка играла допоздна , но мой ребенок отрубался моментально, поэтому нам это и не мешало, хоть и спали с открытым балконом. Ужасный номер №1175, но это неверное единственный такой)))

14:08 05.06.14

Ольга, спасибо

13:21 13.08.14

Подскажите, пожалуйста, а есть ли вареные овощи и мясо (диетический стол), а то тушеное ребенку пока еще рано. Заранее спасибо!

Все отзывы Ольга (1)