АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1294
Фото: 0

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы уже давно вернулись с отпуска и скоро вновь собираемся...

мы уже давно вернулись с отпуска и скоро вновь собираемся посетить эту страну. я долго читала отзывы и вот решила написать свой.

нас встретили в аэропорту но мы долго ждали пока приедет наш автобус....так как мы улетали в январе и прибыли в теплую погоду нам было не лень подождать...было интересно посмотреть на все вокруг.. поэтому это конечно минус так как все туристы уже собрались и мы ждали только водителя.

сначала нас покатали по городу развезли всех туристов по другим отелям...сразу раздали по бутылочке воды(приятно). потом в последнюю очередь повезли и нас в кларидж. по сравнению с другими отелями куда развозили людей наш был самый самый приличный. я не беру отели которые находятся в центре так сказать...на джумейре.

заселили нас сразу. единственный минус наверное было то что нас с мужем заселили в номер с двумя одноместными кроватями....но пообещали и выполнили на утро след дня...нас переселили в другой номер. в номерах где есть балкон лучше чем без него. но у нас был боковой номер и нам предоставилось панорамное окно во всю высоту стены(правда очень грязные окна)

номер хороший...чистый...полотенца меняли каждый день и каждый день приносили мыльно-рыльные пренодлежности. кстати тоже очень не плохие. ванная комната так себе....я не умею делать ремонт но даже я лучше бы сделала))) но закрыла глаза(хотя я очень придирчивая) зашла помылась и вышла. есть телевизор и один или два русских канала...те кто говорят что мы туда едем не телек смотреть это вранье....когда отдыхаешь в номере хочется посмотреть что то по телеку а не тупо лежать и смотреть в потолок. в основном все арабские каналы. но и их тоже было интересно посмотреть...))) кондиционер мы выключили сразу в момент заезда...так как мы отдыхали в январе и при включенном кондее было даже холодно...не уютно...

в номере есть чайник водичку приносили каждый день по 2 бутылки(маленькие) чай кофе(нескафе класик...беее) сахар,сахарозаменитель и типо сухого молока что добавляют в кофе...забыла как называется.

маленький холодильник тоже был и это хорошо так как мы часто заходили а магаз и покупали себе что то ...туда все складывали. вообщем номер мне понравился. постель поменяли за 10 дней всего один раз но она у нас была чистая и менять можно было не менять. так как грязными спать мы не ложились.

так же есть стол круглый небольшой и 2 кресла. оно как раз стояло в том месте где находилось понарамное окно...было интересно сидеть и смотреть как люди куда идут. окно открывалось на систему проветривания не каку нас в россии вверху у них наоборот...внизу. пепельница. салфетки меняют если закончились. отель находится на углу напротив разворотного кольца. колько обустроено все цветами и фантаном который включают каждый день и подсвечивается. очень красивый вид из окна. но шумно!! окна не спасают шумоизоляции нет. машины там гоняют очень быстро(не как у нас в россии..там все шумахеры))) ) так что стоит привыкнуть к этому минусу. ан нет...еще минус был что музыка из бара было очень хорошо слышна так как мы жили на 3 этаже. если есть выбор в номерах(у нас его не было отель былзабит под завязку) берите последний.. там конечно тише и музыка не слышна.

а теперь то что многие пишут тут о еде. мы брали себе только завтрак так как не хотели привязывать себя к отелю....хотя сейчас понимаю что мы всегда приходили отдохнуть в номер как раз в то время когда был обед...можно было смело брать завтрак-обед.

ну вообщем на завтрак было всегда одно и тоже...практически одно и тоже.

омлет,вареные яйца,тушеные сосиски с болгарским перцем(кстати очень вкусно) хлопья+молоко,картофель фри,

дыня и арбуз(очень вкусно) к чаю всегда делали тосты с нутеллой. булочки (единственное что менялось) джемы разные масло. ну и нарезки в виде колбасы и сыра. несколько видов хлеба и их национальные лепешки.

все было вкусно! все можно кушать. я голодная каждый раз бежала к завтраку)))) хотя кушали мы там много в разных кафе)))

и еще повар каждое утро готовит омлет с разными добавками. я не брала муж брал. готовит свежее при тебе. персонал хорошие и добрые ребята))) официанты мне очень понравились особенно одна семейная пара)))

я очень привередливая и очень долго искала отель...(конечно я хотела поехать на джумейру и пожить там...но там конечно очень дорого) но наш отель 3*меня очень устроил и очень понравился. туда я конечно больше не поеду но не потому что что там что то....а просто хочу побывать и пожить уже в другом месте))

так что советую вам этот отель. и расположение очень хорошее. рядом 2 станции метро. куча продуктовых под боком. через дорогу торговый центр и там на верхнем этаже большая общепитовская зона...там можно что то перекусить. мы 2 раза туда ходили.

Добавлено 29.05.14 18:24 (4 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anna sorokina (1)