Регистрация: 16.08.10
мае 2014
03.05.14 - 13.05.14

Всем привет! Отдыхала в период с 03.05.14-13.05.14 в этом...

Всем привет! Отдыхала в период с 03.05.14-13.05.14 в этом отеле с подругой.

Номера. Просторные, принадлежности для ванны кладут ежедневно, мини бар за 10 дней пополняли 2 раза, убираются хорошо, однако есть два грандиозных минуса: 1)если номер без балкона, то сушить вещи негде, ну, или как мы, на лампе, картине и т д,пардон=) 2) шкаф на столько маленький, что вещи нам приходилось хранить в чемоданах, есть возможность развесить пару платьев, но вторая часть шкафа это полочки глубиной см 5, на которые даже носовой платок не поместится…

Питание и бар. Еда как во всех отелях Турции, голодными не останетесь, покушать можно фактически в любое время с раннего утра до 00 часов. Воду раздают в лобби баре в бутылках весь день. Лобби бар работает до 00 часов, далее открывается бар на дискотеке и работает до 2 часов.

Персонал. Персонал в общем дружелюбный, однако, громко смеяться, разговаривать в лобби после 00 часов запрещено, иначе будите иметь дело с охраной. Так же очень неприятная ситуация была на выезде из отеля, когда мы рано утром сдавали пляжное полотенце, работник ресепшена не хотел отдавать нам денежку, обвиняя нас в том, что мы его обманываем, все это в очень грубой форме, в итоге денежку мы забрали да и уехали себе спокойненько, так что возвращайте полотенце в СПА заранее, дабы избежать такого неприятного момента!

Море. Пляж у отеля песочный и дорога до него занимает 6-8 минут вальяжной прогулки, так же до него ходит маршрутка, но я не знаю зачем… на пляже можно попить водички.

Контингент. Нам повезло, на майские было полно молодежи и мы знатно повеселились, так что здесь как повезет, но на вскидку могу сказать 50% иностранные пенсионеры и 50% русские разных возрастов.

Анимация. Анимация приехала уже под конец нашего отдыха, так что в полной мере оценить ее не могу, но по-моему ребята классные, так что останетесь довольны.

Кстати, недалеко от отеля есть гора на самом верху которой красуется флаг Турции, мы на эту гору осуществляли прогулку, занимает она минут 40-50, туда идет дорога, так что оборудование для скалолазания оставьте дома!:) Прогуляйтесь туда, не пожалеете!

Отличного ВАМ всем отдыха!

Добавлено 29.05.14 22:40 (2 159 символов в тексте)

02:41 07.06.14

у нас шкаф был большой и глубокие полки

14:40 07.06.14

Повезло,а у нас и еще у 5 других номеров наших друзей нет