Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный отдых

Отдых удался.Можно так сказать.Перелет из Москвы все хорошо.Получили хороший номер.Большой на троих.Сейф замечательный и мини бар есть.Удивило лишь то что мини бар надо самим пополнять.Просить воду в баре.С таким сталкиваюсь впервые.На встрече с гидом сказали что уборка номера каждый день.Белье маняют один раз в неделю.Белье не меняли были 2 недели.

Питание отличное есть и говядина и курица,,даже утку давали.Мидии и криветки.Всегда в наличии фрукты и десерты.Мороженое. и на обед и на ужин.

Анимация в отеле не навязчивая ,может начало сезона.Но нам и не очень она нужна.В бочу играли.Был дарц.,волейбол.Персонал активно учит русский.И очень нацелен на чаевые.Интересное правило введено на ужин в ресторане.За вами закрепляют столик с номером. Такое встречаю в отеле впервые.С одной стороны хорошо.Ну а если не успел с 18.30-19.30 на ужин.Так надо идти договариваться с дядьками их там порядка 3 человек. На ясно для чего.Чтобы прийти уже 20.30 и позже.Ну территоря не большая.Поддерживают ее в хороше. Порядке.

Ро

Добавлено 30.05.14 01:42 (1 026 символов в тексте)

23:18 31.05.14

Добрый вечер! Лара, подскажите, пожалуйста, есть ли каши на завтрак? Территория не большая или совсем маленькая, что-то по фотографиям не пойму? С ребенком погулять есть где? Детская площадка есть? Хоть качели и горочка?

09:35 19.06.14

Я извинияюсь что вмешиваюсь, но возможно я внесу ясность. Каш на завтрак нет. Есть яичницы, обжареные с одной или с двух сторон, амлеты. Если ребёнок маленький, то больше подойдёт йогурт(у них это так называется) классический точно такой же как наши детские творожки. Утром на завтрак классический и 3 вида фруктовых. Мой ребёнок ел их с удовольствием, ребёнку было 1г и 3 мес. На обед для детей супы пюре, но иногда были острые, тогда мы ели мороженое, там его тоже полно и вкусное, не такое синтетическое как у нас. На ужин опять йогурт классический по ихнему, но стоял он всегда на диетическом столе. Фруктовых на ужин не было. По поводу детской площадки, то там её практически нет. Подраздолбанная деревянная стойка с двумя качелями на верёвках. И какая то типа башни на которую залазить. Больше ничего. Ездили в том году в августе с детьми 1.3мес и 5 лет. Всё очень понравилось. Младший ребёнок облазил весь отель и всю территорию. Остались довольны отдыхом, хоть и нет детск площадки. 27.06.2014 едем опять в этот отель на 17 дней 16 ночей.

14:47 26.06.14

Хотелось бы узнать аэропорт прибытия из Москвы и время прибытия

15:53 24.07.14

Елена !!!! Каши на завтрак есть!!!!!овсяная точно есть. Если вы ее не видели, вносите ясность,если уверенны на все 100%.

Все отзывы Лара (2)