Регистрация: 21.04.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
12.05.14 - 23.05.14

Великоллепный отдых

Отель мне понравился, по приезду нам сразу дали хороший номер с двумя комнатами и двумя ванными комнатами. Правда в детской комнате не было пульта от кондиционера и он не работал, несколько раз обращалась на ресепшн по этой проблеме, но за весь наш отдых так ничего и не решилось. Кондиционер нам был нужен для нагрева комнаты, т.к. в номере было влажно и мы каждый день включали теплый воздух, чтобы просушить воздух. Ночи были прохладными и из-за этого в номере было прохладно и влажно. Если честно, я по этому поводу сильно не расстраивалась, потому что мой сын иногда ночевал в другом номере у моей подруги с ее ребенком в комнате, а у нее кондиционер работал. А номер тоже был у нее двухкомнатный, как у нас только с одной ванной. С нами еще были мои родители, им номер дали хороший и большой, в котором находилась зона для сна и зона для приема гостей. Но мне не понравилось, что в номере очень сильно пахло канализацией из ванны. Они тоже обращались на ресепшн, но ничего так и не сделали. Они просто закрыли глаза на это и что-то предпринимали сами, что запах их не беспакоил. Уборка в номере была каждый день, заправляли постель и меняли полотенца, воду в номер приносили первые 2 дня, а потом мы сами брали в ресторане, жаловаться не стали...

Кухня очень понравилась, кормили замечательно, претензий нет абсолютно никаких. Все есть для детей грудных и побольше, подогреть бутылочку или воду нет проблем, в ресторане есть специальный аппарат для подогрева бутылочек с молоком и микроволновая печь. Персонал в ресторане приветливый и быстро убирают со стола. Блюда всегда пополняют и следят за этим строго. В течении дня никогда не будешь голоден, постоянно что-нибудь дают пожевать. Всегда дают мороженое после обеда и ужина, очень вкусное. Очереди за ним нет, что очень радует, спокойно можно брать сколько хочешь)))

Анимация в отеле еще не развита хорошо, но я думаю, что в дальнейшем это исправят. Девочки молодцы, очень понравилось, что они не напрягают в течении дня и не пристают с тем, чтобы шли играть в дартц и водное поло. Девченки всем Вам привет!!!

Бассейны в отеле отличные и и на территории даже не знаю сколько, мы всегда находились у главного бассейна, лежаки всегда были свободные, что меня очень удивило, может из-за того, что не так много было народу в отеле или из-за того, что много бассейнов. В общем, полежать можно в любое время у бассейна. Горки включали 2 раза в день, детям очень нравилось с них кататься, правда вода там немного попрохладнее, чем в других бассейнах.

На море можно добраться автобусом, чем мы по приезду были удивлены, т.к. думали что будут возить на лодке. Как нам пояснили, аренда пляжа закончилась и пляж находится сейчас у другого отеля. И теперь возит автобус каждый час на пляж, но это не очень нас испугало. Просто другой пляж, а на нем так же есть ресторан, в котором кормят как и в отеле, всегда есть прохлодительные напитки. Лежаки тоже свободные, как и в отеле. Пляж чистый и песочек хороший, заход в море не резкий, так что детям купаться можно без боязни.

Так что я Вам рекомендую отель, езжайте с детьми и родственниками.

Большой бассейн

Ресторан у большого бассейна

Большой бассейн

Играют...

Свободные лежаки...

Добавлено 30.05.14 08:07 (3 095 символов в тексте)

18:00 30.05.14

а от аэропорта быстро доехали до отеля? спасибо за отзыв)))

09:02 02.06.14

Ирина,добрый день! От аэропорта очень близко-примерно 35 минут.

13:26 02.06.14

Дарья, спасибо за отзыв! Скажите, там что-нибудь наподобие библиотеки есть? С собой тащить неохота, но и без книжки лежать скучно.

07:35 03.06.14

Ольга, добрый день! Библиотеки там нет, на ресепшене есть немного книг, но они не на русском.

Все отзывы Ольга (5)