Регистрация: 30.05.14
июне 2013
03.06.13 - 14.06.13

Отличный бюджетный вариант

Были первый раз в Испании в 2013 году, в первой половине июня. Выбрали этот отель как самый дешевый из 4-к, по отзывам на этом сайте нас все устроило, и мы не прогадали. Единственный минус - не во всех номерах есть балкон, соответственно вещи сохли на креслах, столах и торшерах. Номер просторный, двуспальная кровать, полуторка и еще двухЪярусная кровать. Плазма. мини-бар, умудрялись там охлаждать вкуснейшее вино за копейки из ближайшего магазина.

Питание брали трехразовое, очень вскусная паэлья, морепродукты, несколько видов мяса. Оливковое масло всегда под рукой. На завтрак хотелось бы упомянуть волшебные пончики в шоколаде, я таких нигде не ела, они желтые внутри, как кекс, в отличие от простых дрожжевых у нас. Медовые дыни и ананасы - ими можно компенсировать отсутствие напитков за обедом и ужином. Мороженое вкусное, ни однин прием пищи у детей не обходился без него. Ну и вершина гастрономии - это хамо-о-он, ради которого мы вернемся снова в Испанию! Домой берите вырезку, не ногу целиком,в ней большая часть кость и жир.

Уборка регулярная, постель меняют каждый день, полотенца тоже, чаевые оставляли несколько раз, но улыбчивая бабуля брала их только если вы положите их на подушку ( со стола ничего не брала))

Первый день оказался непривычно прохладным, оделись в ветровки, но потом разогрело, море тоже очень бодрящее, но числа с 10-го дети вовсю купались. К тому же на пляже протекает мелкая речка-ручей, чистая, и вода в ней даже горячая. Так как на пляже ветрено, после моря дети грелись в этом "ручейке". Песок просто чудо, мелкий, блестящий. Зонтики и подстилки можно купить в магазинах недорого, а вот пляжные полотенца- везти из дома.

Хочется отметить огромную культурную разницу между Европой и турецко-египетским отдыхом. Культура вождения - у отеля нет территории, выходили, дети бежали, но стоило пол-ступни на дорогу поставить, водители останавливались как вкопанные, уступали дорогу нам даже там, где нет зебры. Нет назойливых прилипал-продавцов, нигде! Сам Камбрилс спокойная деревушка, нет дискотек и шума, приятно прогуляться по променаду, или взять напрокат велосипед (велодорожки вдоль пляжа везде). Ну и шоппинг - это отдельная сказка, не выезжая за пределы Камбрилса нашли магазин-дисконт и ходили туда несколько раз, ну и самую удобную, натуральную и красивую обувь за смешные деньги можно купить там же.

Очень скучаем по Испании!

Добавлено 30.05.14 11:46 (2 394 символов в тексте)

13:29 19.06.14

Совершенно согласна, недавно приехала из этого отеля. Особенно - как комфортно находИться и отдыхать среди испанцев, чувствуешь себя как рыба в воде в прямом и переносном смысле. Никто не напрягает,не стоит над душой, не заставляет покупать. И цены на все ниже, чем в Питере. И это в курортном месте!

Все отзывы Анна (1)