Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 2019
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Были в этом отеле первый раз. Я ездил с женой и взрослыми...

Были в этом отеле первый раз. Я ездил с женой и взрослыми детьми. Все понравилось. Аэропорт, самолет и трансфер в отель прошли без приключений, без задержек.

Свои ощущения начну описывать с погоды. Смотрели по гисметео погоду в Кирише еще до отлета, к нашей радости гисметео, как обычно, приврал, и вместо дождей была хорошая и солнечная погода, температура в среднем всегда была выше 25 градусов. Температура в море около 20. Конечно прохладно в море, но купаться можно было, что мы с удовольствием и делали. Погода понравилась даже больше чем в августе. Не было изнуряющей жары и в тоже время купаться можно было не только в море, но и в бассейне. Природа нам в этом месте очень нравится - море, горы, апельсиновые рощи, кстати, как раз они поспели, кедры, Красота и прекрасный воздух.

Когда мы приехали в отель с размещением нам пришлось подождать часа полтора, потому что прямо перед нами приехала большая группа немцев. Никакой доплаты не понадобилось за хороший номер. Разместили нас в 4 корпусе на 3 этаже. Комнаты нормальные, без изысков, но жить можно. Мы сдвинули кровати, попросили горничную сделать нам одну большую кровать, она без проблем откликнулась. Горничная вообще понравилась - любые проблемы решала очень быстро и как то по доброму. Каждый день в номере появлялась бутылка с водой. Корпус нам понравился - мы хотели просто отдохнуть от шума и этот корпус как раз был подальше от сцены, на которой проходили ежедневные шоу в нашем отеле и плюс ко всему далеко от дисктеки соседнего отеля. Наши друзья приехали позже на несколько дней и захотели к нам в корпус. Так как не было номеров в день их заезда в нашем корпусе, им дали переночевать в люксовых номерах в другом корпусе, а на следующий день они перехали к нам на этаж. Претензий с размещением вообщем нет никаких.

Для спорта было все - волейбол на пляже, водное поло в бассейне, футбол на своем поле, играли с турками, которые работают в отеле, баскетбол. В общем все что надо для активного отдыха есть. Площадка для большого тенниса есть. Настольный теннис, поиграли с немцами. Понравились водные горки, конечно не аквапарк, но повеселится можно.

Питание хорошее - каждый день готовили на гриле курицу, мысо или рыбу. Сладостей было просто немерено. Еда была практически круглосуточно. любителям поесть, мне кажется вообще красота. хватало разнообразия в пище. Мясо было - и курица, и телятина, и индюшатина, и баранина. Из фруктов была мушмула, апельсин, грейпфрут, яблоки, арбузы, нектарины. Возле отеля покупали клубнику за 2$ и черешню 3-4$.

Рядом с отелем куча бутиков, в которых надо торговаться до последнего. Ездили в Кемер на рынок - по вторникам он собирается там, народ приезжает торговать туда со всех окраин.

Интернет есть только на ресепшене, но когда народу много тупит ужасно. Посмотреть почту и написать что-нибудь хватает. В телевизоре есть программы и на русском языке - около 6 штук.

Турецкая ночь по вторникам. С лежаками нет проблем ни у бассейна ни у моря.

Нам и друзьям понравился отдых в этом отеле. В следующий раз поедем туда.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 30.05.14 18:58 (3 039 символов в тексте)

16:40 14.06.14

Здравствуйте, подскажите как нумеруются корпуса? И какой корпус по Вашему мнению лучше выбрать? 4-ый я так понял - норм?

16:46 14.06.14

21:12 14.06.14

1 и 4 находятся рядом с рессепшеном, 2 и 3 ближе к столовой. 1 и 2 одна сторона выходит внутрь отеля, а вторые граничат с соседним отелем. В 3 и 4 одна половина выходит на улицу, но не проезжую, а по которой ходят люди на пляж, а вторая внутрь отеля. Нам понравился 4.

17:38 15.06.14

Понял спасибо. Скажите а 4 корпус - он слева или справа, если смотреть на море?

18:32 15.06.14

Добрый день, подскажите пожалуйста не посещали ли вы местный массаж и хамам? Если да,то понравилось ли вам и сколько это стоит? Делают ли они скидку на курс массажа?

10:33 16.06.14

Если смотреть на море 4 и 3 слева, 1 и 2 справа

10:34 16.06.14

Скидку на хамам делали, но хамам нашим дамам не понравился. Нет особого смысла делать в отеле.