Регистрация: 30.05.14
мае 2014
18.05.14 - 27.05.14

Хороший отель

Ездили семьей в конце мая 2014 года, заселили очень быстро, номер чистый и опрятный. Еда вкусная, еды много, тематические ужины вносят разнообразие, немного удивил небольшой ассортимент морепродуктов, а в остальном все более, чем достойно. Оставляли уборщицам 1 евро - меняли полотенца и убирались нормально. Внедрена система с чипом, для экономии электроэнергии, но ключ и чип разделяются и малой вечером в номере смотрит телевизор, а мы позже приходим и открываем дверь. Коктейли в баре сносные, хотя привезенную с собой белую пили с гораздо большим удовольствием. Бассейны мелкие, макс глубина 1,6 метра, после 18 купаться в них нельзя, как бы внутренние водоемы для совсем мелкоты. Рестораны аля-карт произвели смешанное впечатление: азиатский однозначно не понравился, а вот местный был очень даже и ничего. Свой пляж через дорогу, лежаки и зонты бесплатно, полотенца - депозит 5 евро, но очень много ежей, хотя это конечно не косяк отеля. Чуть левее был более приличный пляж.

Теперь несколько моментов, без моих оценок:

1. Wi-Fi 5 евро 2 часа (35 евро 1 неделя), причем более-менее нормальная скорость только на рецепшене, в номере и на большей части территории не работал. Комментарии от хозяина отеля: "У нас не интернет кафе"

2. Существует дресс-код на ужин, запрещающий одевать шлепки, майки без рукавов и шорты, о чем мне было любезно сообщено распорядителем ресторана, правила есть правила поэтому переоделся, а буквально на следующий день за ужином представители других стран спокойно сидели в шортах, шлепках и в том в чем им удобно, на мой вопрос: "Почему они в шортах?!" Был дан замечательный ответ: "Это не шорты, а бермуды!". С того дня я одевал то что удобно мне.

3. Напротив окон нашего номера находилась сцена для анимации - представления заканчивались в 22-55, а с 12 ночи начинались репетиции аниматоров, после обращения на рецепшен, сделали звук репетиций тише =)

Центральный бар, напитки на 3-4 балла, бармены улыбаются в первый раз в надежде на чаевые, остальное время унылое лицо

Берег справа от пляжа отеля

Пирс пляжа отеля

Бар

Основной ресторан, есть вечерний дресс-код

Вид на пляж отеля, в основном иностранцы у бассейнов, а наши на пляже

Вид на пляж и бухту с пирса

Вид на один из баров у бассейна

Гигантские шахматы

Добавлено 30.05.14 19:59 (1 924 символов в тексте)

16:55 01.06.14

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста не ужели ежей так много . Как то в других отзывах на читала про них .

20:38 01.06.14

Ежей достаточно, но обувь на мелководье, либо по лестнице сразу на глубину спускаться - я про них написал, чтобы были внимательны, отели в этом не виноваты.

21:01 01.06.14

Спасибо! Я поняла . Поэтому и спросила что обувь надо брать для плаванья .

Все отзывы Георгий (6)