Регистрация: 29.05.14
Читательский охват: 2094
августе 2013
22.08.13 - 28.08.13

Прочитав отзывы, я ужаснулась!

Начну с того, что все жалуются на размещение. Так вот, то, что вы не обратили внимания на номера при покупки тура - только ваша вина и тур оператора, так, что все претензии к нему. Мы так же как и большинство мы заплатили 98$ за 7 дней. И нас переселили в номер у моря, большой, с балконом, и видом на море. Да номера не новые, но достаточно комфортабельные, и такие они во всем Египте.

Что касается воды. Вот трагедия, вы воду можете пить где угодно и сколько угодно. На территории отеля 3 бара. Плюс рядом с отелем супермаркет с очень хорошими ценами.

Уборка в номерах. Убираются хорошо, постельное белье меняют ежедневно. Что касательно фигурок из полотенец, я что-то не поняла, вы отдыхать приехали, или фигурки из полотенец рассматривать?

Нет шампуней, и бальзамов, только мыло. Люди, вы себя слышите?! Как на счет взять из дома? Я например даже когда есть, все равно не пользуюсь, только своим.

На счет персонала. Все вежливые, у некоторых даже перебор с вежливостью. Очень хорошо говорят по русски.

Кормят отлично, вкусно и разнообразно. Море отличное, без кораллов. Пляж длинный, песчаный.

В заключение: отель хороший, с хорошим гидом. Всем советую.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 21:08 (1 164 символов в тексте)

13:09 01.06.14

Уважаемая, Виктория!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
По любым вопросам обращайтесь по адресу : marketing@sindbadclub.com
С солнечным приветом,ваш Sindbad Club

09:54 13.06.14

Виктория,полностью присоединяюсь к вашему отзыву. Мы с женой отдыхали в отеле в феврале 14 г. правда заранее списались с отелем и попросили нас разместить в корпусе F, отдыхающих в это время было мало и нас без всяких доплат поселили в выбраном нами номере(мы покупали стандарт с балконом). На наш взгляд отель твёрдая 4-ка. Планируем ещё приехать в этот отель, правда смущают размеры пляжа, для 3-х отелей он явно мягко говоря маловат. Виктория,если будет возможность то пожалуйста напишите достточно ли места на пляже в сезон отдыха,чтобы не ходить по "головам" отдыхающих.