Регистрация: 15.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

Было комфортно, но не для русских в это время года. Много пенсионеров).

Общее впечатление! - странные)).. ЧИСТЕНЬКАЯ трешка, первый раз в трешке, но разницы между некоторыми, мною посетившими 4*, не заметила. Еще момент, мы были с маленьким ребенком, коляску на таскалась вдоволь и первую неделю не было д/стулов.. Сколько ездила, везде есть скаты и стулья по-этому если ехать с мал ребенком надо быть к этому готовым.. Не нашла игровой комнаты, хотя она заявлена в прайсе.. Но в тоже время, если не искать недостатки и не портить себе настроение, то и не напрягало вовсе.. Номер! Я бы посоветовала с нашего номера (111), убрать убитый возле балконной двери стол и стулья, они все только портят, шкафы тоже старенькие, но это как раз на 3*). Душ, сантехника рабочая.. Питание! вот тут конечно есть претензии! Первые дней пять пока в отеле было мало народа, ассортимента просто не было! Но видимо еще и по-этому все было свежее и довольно вкусное, очень мало выпечки и фруктов. Персонал мне не понравился, только девчонки на баре и администратор Анна, без нее мы бы вообще ни куда,... всегда улыбались и с ними было приятно общаться. Какие-то не сговорчивые бармены, которые 23.05 ни чего не наливали людям (попросили стакан Колы), или 23.00 забрали пол бокала с вином, потому что...???..., даже не поняла по чему?? Хотя мы за 13 дней всего 2 раза отдохнули и выпивали свои спиртные напитки, чтоб нас так отталкивать???... не поняла. Бармен наливал пиво повторно только в свой стакан))))))))))). Как то все это было нелепо, к иностранцам лучше отношение и это чувствовалось))))))))......Территория как территория, правда много сухих листьев и цветов)), очень хороший бассейн, зеленый забор не видно отдыхающих с дороги. Не хочу ставить отелю ТРОЙКУ за питание и сервис, потому что было хорошее расселение, за то что администратор Аня всегда шла на встречу, нам даже дали чайник, когда попросили потому что ребенок болел, подружка тоже.. Меняли каждый день простынь за ребенком, полотенца. ходили на море пускали бесплатно лежать на шезлонги нового Бегонвиля 4*, (именно туда и бронировали, но концепция лето 2014 16+, по этому быстренько все перебронировали на 3*)*..Но если честно, в не сезон там скучно, ни какой анимации, еды - выбора мало было в начале, хоть и вкусно, для 3* вполне, наверное, хорошо. Пару раз, правда, пытались забрать тарелку еды в номер для ребенка, но это часто встречается.... Я бы вернулась, нормальная бюджетная трешка, с детками, когда нужно только море вполне подойдет или для студентов которые гуляют на Барстрит.. Я бы даже посоветовала, сделать его семейным, оборудовать не большую детскую площадку, продумать спуски для колясок и т.д.

Добавлено 30.05.14 22:07 (2 596 символов в тексте)

11:10 05.06.14

Евгения здравствуйте! Не подскажите сколько стоит интернет? И может знаете цену за хамам в отеле?

13:18 07.06.14

Знаю только, что на ресепшене интернет полностью бесплатен и норм скорость. Хамам вроде 20 баксов, не была)

19:40 08.06.14

Спасибо!!!