Регистрация: 26.11.13

мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Для "четверки" это очень хороший отель! Пожалуй...

Для "четверки" это очень хороший отель! Пожалуй лучший отель с статусом четырех звезд, где я был!

Хорошие номера, приветливый персонал, хорошее обслуживание!

Все светлые моменты отдыха связаны с отелем. Правда отдых был подпорчен не профессионализмом и наплевательским отношением работников "корал трэвел", и в частности менеджера Оксаны.

Но сам отель запомнился только светлыми сторонами!

Официанты настолько дружелюбны, трудолюбивы, приветливы, что это один из немногих отелей где я запомнил имена практически всех работников. Ферхат, Мехмет, Алехан - запомнились как прекрасные работники отеля. Анимация (во главе с Тунджаем) великолепна! Работники рецепшн помогали в чем могли когда возникли трудности из за недоработок нашего тур-оператора. Даже запомнился позитивный мужчина который убирает зонтики в зоне бассейна. Правды ради стоит отметить, что на их фоне в плохую сторону выделялся грубый и наглый бармен Эрдал. Непонятно как его терпит начальство, особенно на фоне остального персонала.

Отдельно хочу отметить кухню. Просто великолепно! Выше всяческих похвал! Пожалуй питание одно из лучших , что я пробовал сравнивая с двумя десятками других отелей, среди которых половина пятизвездочных.

Спасибо всем сотрудникам Акка)

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.05.14 23:34 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)