мае 2014
19.05.14 - 24.05.14

Неделя в раю

В отеле нас встретил на ресепшене русскоговорящий турок, зарегестрировал и дал ключи. Носильщики просто вырвали у нас из рук чемоданы. В номере нас ждал мини бар: пиво, пепси, миринда и минеральная вода. Вот так выглядел наш стандартный номер (холодильник, кондиционер, балкон, ванна-туалет, прихожая. Вид из окна оставлял желать лучшего, рядом строился дополнительный корпус и вид из окна был на него, но это нам было не принципиально, поскольку мы в номере спали 3-4 часа. В номере нас очень хорошо встретили, бар был забит напитками. Очень понравился аквапарк, это супер, добродушный персонал, сервис. Ребятам из аквапарка Umut, Mahmed, Kohan, Ilias огромное спасибо за терпение и солнечный улыбки. Когда подходили к горкам они так радовались нам, это очень приятно. Поощрите их что-ли. Очень вкусными коктейлями нас баловал бармен Йохан, дискотека крутячая, развлекательные мероприятия на высоте. Абалденная кофейня, я с утра после завтрака только там. Еда правда оставляет желать лучшего, либо острая, либо пресная. Возле бассейна очень хорошее обслуживание. Вообще персонал работает на износ, за что им огромный респект. Встречала много туристов, кто отдыхал не первый год в этом отеле, побывав в других стали останавливаться в Лонг Бич. Посещали ресторан Аля-карт китайский, оставил одни негативные эмоции, кухня отвратительная. Мы после этого пошли в основной ресторан доедать. Рецепция даже звонит, как будильник предупреждая о выезде ночью. В целом отель очень понравился из минусов только время работы лобби бара до 02:00 мало, хотя бы до 04 утра, все равно только русские там выживают в это время и дискотеку хотя бы до 03:30 сделать. Ну и ланч бокс немного посолиднее сделать. А так супер! Молодцы!

Добавлено 31.05.14 01:49 (1 711 символов в тексте)

20:50 31.05.14

Мы женой были на Аля-карт Турецком и Мексиканском. На мексиканском хорошо, на турецком не очень( вернее обслужили не очень)