Регистрация: 31.05.14
июне 2012
04.06.12 - 16.06.12

Привет всем! Пишу запоздалый отзыв, так как отдыхали в июне...

Привет всем! Пишу запоздалый отзыв, так как отдыхали в июне 2012 года. Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет, сразу скажу, что отель очень понравился. Т.к. это была наша первая поездка в Турцию и за границу вообще, приняли все как должное, и отличное питание и очень красивую, ухоженную территорию, но сейчас, когда мы посетили и другие страны, понимаем насколько Улусой был хорош для нас.

Начну по порядку: приехали в 07:00, сразу хочу отметить, что когда только заходишь на территорию отеля, попадаешь, как в сказку, настолько все красиво, повсюду яркие петуньи, огромные сосны, архитектура отеля напоминает замок. До заселения переоделись в туалете, позавтракали и пошли на море, в 11:00, зашли на ресепшн, получили ключи (за комнату не доплачивали), и нас проводили в номер (по-моему 601). Комната оказалась на первом этаже, довольно скромная, но чистая и прохладная, все работало, полотенца белоснежные. Очень понравился выход во дворик, т.к. номер на 1 этаже, можно открыть распашные двери и выпустить ребенка в тенистый садик поиграть. Кондиционер ни разу не включали, всегда было прохладно, при том, что погода была очень жаркая. Убирали каждый день, нареканий нет.

Теперь по питанию: еда очень разнообразная, вкусная, очень много фруктов, удивило то, что в начале июня давали дыни, арбузы, ну и по сезону черешню и клубнику. По спиртному не знаю. Подружились с официантом Газзи, не знаю работает он сейчас там или нет, он всегда с улыбкой встречал нас и провожал к свободному столику.

В детском клубе дочке всегда было интересно, то они печенье пекли, то маски из картона клеили, то бусы из макарон вязали. Ей очень нравилось, ходила туда с удовольствием. Вечерняя детская анимация тоже, по-сравнению с другими отелями, где мы были, очень веселая.

Кстати вай-фай ловили без проблем везде, паролем был номер комнаты. И еще много-много плюсов.

В общем отдых в Улусое очень нам понравился, до сих пор вспоминаем о нем с теплотой и скучаем.

Очень рекомендую семьям с детьми. Спасибо персоналу.

Добавлено 31.05.14 08:38 (2 001 символов в тексте)

10:55 31.05.14

Эх, жалко, что вы не отдыхали в этом отеле в 2008г. А то было бы очень актуально!

Все отзывы Helen Shygyrova (9)