Регистрация: 19.01.14
мае 2014
18.05.14 - 28.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Лабиринт и г-жа Гулия

В Греции в первые, до этого только Турция. Впечатления в общем положительные, конечно по сервису и по качеству " Все включено" не дотягивает до Турции. Много мелких платных услуг, таких как интернет , шезлонги и напитки после 23-00. Территория очень красивая, зеленая и больше, чем нам показалось судя по фото. Питание так же на уровне турецкой пятерки , анимация прихрамывала , но я думаю в сезон все будет в норме , т.к. в мае было мало молодежи .Хотелось бы "особо" отметить представителя тур оператора Лабиринт при гостинице товарища- Гулию. Эта женщина которой в тур бизнесе делать совершенно не чего. Т.к. на острове сильно развита услуга проката авто , что противоречило планам нашего чудесного гида , то она начала с откровенной лжи-пыталась нас убедить, что мы не можем передвигаться в Греции по российским правам, и штраф нам грозит 500 евро. Когда она поняла, что уловка не удалась , и мы не купим через нее ни одной экскурсии , она с нами перестала даже здороваться. В конце отдыха у нас заканчивались евро , и мы попросили ее обменять в банке рубли на евро ( она в самом начале сказала , что каждый день в банк ездит ). Деньги она взяла , по прошествии трех дней мы к ней подошли , и она нам сообщила - что в банке отказывают в обмене рублей, причину не объясняют. Мы сами поехали и без проблем поменяли нужную сумму. Вот такой вот злобный, мелкий и никчемный человечек. Для примера - все экскурсии в Турции мы брали через тур оператора , потому , что это был настоящий профессионал своего дела , который честно говорил - "у нас дороже, но мы гарантируем то,то и это".И к нему можно было обратиться по любому вопросу и в любое время. Уважаемый "Лабиринт" гоните в три шеи госпожу Гулию.

Добавлено 31.05.14 10:11 (1 731 символов в тексте)

13:39 15.07.14

Согласен по поводу страшилок штрафа в 500 евро от Гулии

12:35 24.07.14

Нам Гулия тоже не понравилась. Но, претензии надо писать на офиц. сайт Лабиринта.

15:19 28.07.14

на счет Гулии полностью согласна.Так же пугала "особыми" правами и штрафами.и т.к мы не брали у нее экскурсии была крайне не приветлива.Оставила о себе не самые хорошие воспоминания

17:49 13.09.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где Вы брали напрокат машину, какая стоимость и есть ли парковка при отеле (платная?)?

20:33 14.09.14

Парковка есть ,бесплатная. Где брали? Честно - не помню , там прокат на прокате ))) Мой совет-походить, посмотреть больше вариантов , цены очень отличаются , и обязательно торговаться , не зависимо от того на сколько берете машину. Стоимость так же не припомню ,брали несколько раз мини вен.

02:05 15.09.14

спасибо)

23:31 22.09.14

Здравствуйте. Wi-fi платный? Если да, то сколько стоит? Заранее благодарю за ответ.

19:54 23.09.14

Зависит от номинала карточки , чем больше часов берешь ,тем дешевле. Один час два евро. Вокруг гостиницы много кафешек с бесплатным интернетом .

01:00 05.10.14

Если не возражаете, немного добавлю в отзыв свои впечатления, т.к. только что вернулись из отеля. Сразу хочу написать по поводу Гулии. Возможно, с ней была беседа, либо она потеряла интерес, но экскурсии не навяливала. В общем, я ожидала намного худшего, т.к. ещё ни один гид ни у Теза, ни у Корала, ни у тем более Пегаса мне не нравился. Гулия вполне себе обычный гид, только видели мы её один раз))) Когда она появлялась в отеле - было для нас тайной, звонить и вызывать её желания не возникало. Мы взяли одну экскурсию, необременительную, т.к. были с маленьким ребёнком, 55 евро. На улице женщины брали её же за 36, только гриль (обед включён) у нас был съедобен (а у них не особо). И гид Елена была бесподобна, ну просто нет слов, так что по нынешним ценам не велика и разница, зато всю историю Греции подняли и все легенды вспомнили!
Ещё добавлю, алл у них мне, непьющей, показался ну ни о чём, тут конечно неуместно сравнение с Турцией, как у автора) Но перекус фрукты - это только яблоки и по разу арбуз/дыня/апельсины, да ито только у бассейна (у моря ТОЛЬКО яблоки), при том что в магазинах виноград вкуснейший стоит дешевле этих самых яблок, плюс булки не самые свежие с одним кусочком сыра/колбаски ТОЛЬКО у бассейна, там же огурцы и морковка. И мороженное с 15 до 16 ТОЛЬКО детям. Обед в не особо удобное время и только 1,5 часа, вот и получаешься, что едешь на ALL, а по сути HB, если допустим встаёщь не особо рано и с пляжа лень бежать успевать на обед. Ну а в остальном всё оч вкусно)

Все отзывы Роман (1)