Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
13.05.14 - 27.05.14

начиталась отзывов, что ехать не хотелось..приехали...были...

начиталась отзывов, что ехать не хотелось..приехали...были приятно удивлены..отель очень хороший.

1.сам отель - весьма приличный отель..4* того стоят..всегда убирались, чисто,свежо..и уютно..территория не большая, но нам хватало..

2.персонал-вечно улыбающиеся люди, все до единого... никогда плохого не скажут... отдельно хочу отметить мальчиков-официантов.. тут словами не сказать,как они работают.. как молния..со скоростью света....работая с 6.00 до 23.00, без выходных, они вечно улыбаются.молодцы.

3.еда-ОХ,выбор хороший..и сладости и разные вкусности..объедались каждый день до упаду))

4.АНИМАЦИЯ-отдельное спасибо, ребятам-аниматорам KORAY и FRAT они просто шикарные парни...веселят народ во всю..спасибо спасибо спасибо !!! всегда подойдут, поговорят .найдут время для каждого... если не в настроении,всегда его поднимут..парни просто СУПЕР. спасибо.

5.пляж/море.. пляж всегда чистый..места всегда хватало.. море так же чистое..но единственный минус-это вход в море..чтобы зайти поглубже приходится около метра идти по камням/глыбам..с детьми не особо комфортно..а как самим,нам было все равно..привыкли и потом не замечали)

6.про что сказать еще..да про все..для меня это был самый запоминающийся отдых..самый эмоциональный ..самый лучший. спасибо XENO SUGAR BEACH HOTEL уже собираю финансы , чтобы приехать через 3 месяца))) очень полюбила этот отель и всех, кто там есть:) СПАСИБО ВАМ!

последние 3 дня, когда осознавали,что придется ухать..рыдали как резаные.. сейчас, тоже бывает нахлынет волна воспоминаний, прям до слез. хочется обратно.

FRAT (TURGUD) аниматор :)

вид из отеля, на пляж

KORAY аниматор :)

Добавлено 31.05.14 14:22 (1 561 символов в тексте)

12:56 02.06.14

Здравствуйте) Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле Wi Fi ?

20:53 02.06.14

есть, возле бассейна и в лобби.. но там не до wi fi )

Все отзывы Дарья (2)