Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Все понравилось! Хочу еще...))))

Отдыхали в период с 20.05 по 30.05.2014 Три семьи детьми (2года, 3года и 7 лет). Еще у тур агента попросили дать запрос на заселение рядышком. Приехали в 10:30 утра и уже через 15 минут заселились в одно бунгало.

Номера. Жили в бунгало S (возле бара) на 1 этаже. Минусы - очень слышно музыку, но уже через пару дней мы ее не замечали...привыкли))) Плюсы - рядом с бассейном и баром...вечером детей укладывали спать и спокойно отдыхали. Уборка в номере хорошая...правда балконы не убирали, вообще! Кстати, в бунгало кафельный пол...лучше брать деткам дом.тапки.

Питание. Нам с мужем хватало всего, а самое главное, что детям было что кушать: завтрак - молочные каши: манная, вермишелевая, овсяная, злаковая, рисовая...; сухие завтраки: хлопья, кружочки, шарики; панкейки с вареньем, медом, шоколадом и т.д. На обед - всегда супы, картошка пюре, макароны, индюшатина, варенная курица, рыба и т.д. На ужин - тоже самое плюс мясо на мангале. И, конечно же, для любителей фастфуда всегда есть картошка фри, гамбургеры (в баре на пляже).

Мороженное для деток с 11:00 до 16:00, давали в руки сколько поместилось)))

Персонал. Очень дружелюбный...главное к ним с улыбкой..и вам всегда будут рады! Спасибо барменам и официантам возле бара!!!!

Анимация. Про детскую не скажи - мы туда не ходили...но мамочки были довольны. Взрослая просто супер. Большое спасибо Тито и Андрею. Привет команде Red team...мы были лучшие)))))

Территория. Все просто сказочно зелено и чисто, особенно территория бунгало...она вся в тени. Красота!

Пляж. Песочек...к сожалению местами дети откапывали зарытые бычки от сигарет...но это культура самих отдыхающих. Бесплатно можно пользоваться катамаранами, лодками, парусники. Из напитков в баре на пляже вода, спрайт, кола, фанта и пиво.

Спасибо Letoonia за все!!!!!!!!!!! Мы еще вернемся!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.06.14 12:53 (1 841 символов в тексте)

11:13 04.06.14

А соки на пляже есть? И вообще что-нибудь подходящее для детей попить?

07:37 06.06.14

да, соки есть и вода в бутылках 0,5л.

17:22 11.06.14

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, смежные ли бунгало, то есть есть дверь внутри между соседними бунгало и можно ли пройти в соседний номер? Спасибо.

17:05 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Guest Relations Manager,
Letoonia Golf Resort

14:49 14.05.17

Может уже и не нужен ответ) Но все же...бунгало не смежные. Балконную дверь на первом этаже лучше закрывать)

14:51 14.05.17

Спасибо Летунья за ежегодное поздравление с Пасхой, Рождеством и с днем рождением! Очень-очень приятно)

Все отзывы Мария (2)