Регистрация: 22.01.13
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

Всем привет:))) Вернулись вчера из поездки,общие...

Всем привет:))) Вернулись вчера из поездки,общие впечатления-самые замечательные,отдых удался,расслабились,накупались,назагорались,отель оправдал все наши ожидания,есть желание вернуться и посоветовать его друзьям,поэтому,вполне понимаю тех,кто ездит сюда по несколько раз.

Начну с начала,заселение.Мы приехали в 9 утра,нам одели браслеты и предложили пройти на завтрак и после него обещали дать номер.Номер покупали с видом на море,т.к. начиталась тут отзывов про стройку и лягушек квакающих и решила не рисковать,заплатить на 3 т.р. подороже и не прогадали,впоследствии встречали людей,которым и 100 баксов не помогали получить хороший вид,т.к. не было номеров,жаловались очень на шум,на строительную пыль,а стройка в самом разгаре,раньше сентября не закончат точно. В общем позавтракали мы и решили погулять по территории,все обошли,освоились и к 11 утра подошли на ресепшен,где нам дали карточки от номера,носильщик нас сопроводил и мы попали в наш дом на 10 дней,3 этаж,вид на море,бассейны и территорию-прекрасно.Номер просторный,чайник,чашки,тв с не менее 30-ю русскими каналами,в общем,мы довольны:))

Территория отеля довольно большая,с двух сторон,много бассейнов,есть где погулять,растительность различная,в общем красота,с коляской удобно,дорожки пологие,съезды везде.Ящерицы бегают ,но почему-то не по дорожкам,а по пальмам,так что не присматриваясь и не увидишь.

Питание замечательное,много всего,вкусные рис,макароны,спагетти,картошки тушеная,пюре,фри,баклажаны,кабачки на гриле и тушеные,мясо говядина в гуляше мягкая,на гриле иногда,курица во всех видах,индейка на гриле,баранина по пятницам ,рыба-и вареная,и тушеная и на гриле,форель,пару раз дорада,скумбрия,на ужин даже давали борщ:)По кашам -мой ребенок их кашу не ел,на завтрак кушал оладьи и,что радует,очереди если и были,то небольшие,3-4 человека максимум,чаще за фри на ужине и яйцами на завтрак.Единственное,за что поставила "-",однажды на детском столе в буфете обнаружили прокисшее пюре,кислятина-ужас,указали на это поварам,чтобы убрали и пару раз были забродившие компоты,так что,прежде чем кормить ребенка-попробуйте сами.

Уборка в номере. Мы не придирчивые,поэтому нам нормально,но были недостатки,возможно это зависит от того,чья смена,т.к. иногда хорошо убирали и кровати красиво стелили,а иногда так себе,при том,вот казус,когда оставляли чаевые у нас то полотенца не забрали грязные с пола в ванной,то мусор вытащили и не вынесли,так и валялся пакет:( И ещё,по поводу ванной,не очень удобна. Там загородка на ванне стеклянная,в половину длинны,поэтому,когда под душем моешься,вода на пол льется-не удобно,да и узковата она для крупных людей или мужчин,раковина для деток тоже высоко стоит,ребенка умывали на весу,не продумано это дизайнерами.

Сервис и персонал. Нам понравилось,все корректны,внимательны,услужливы.Однажды забыла сумку,потом все обегали,куда заходили,но не нашли-пошли на ресепшен,нам сразу же её вынесли,с описью находящихся в ней денег,отдали все без проблем,надо было сразу туда идти,видимо персонал сразу забрал,как потеряли.Не понравился лишь один работник спа-центра,навязчиво приставал дня 2 первых,пока я его уже конкретно не попросила отстать от нас.

По поводу экскурсий- главное!не стоит ехать на бесплатный шоппинг-выезд за текстилем и сувенирами в Аланию,в ТЦ,который рекламирует гид-это самый обыкновенный развод. Вас привезут в небольшой трехэтажный магазин(не ТЦ) с завышенными сильно ценами и китайским качеством товаров и продавцы будут ходить рядом и настойчиво пытаться что-то вам продать, 3 часа убитого времени и огорчение на самого себя за это вам гарантировано. Из обычных экскурсий-мы ездили в аквапарк Троя +дельфинарий и акулы,в общем-нормальная экскурсия,но для детей в этом аквапарке горки намного хуже,чем в отеле,поэтому наш ребенок скучал там,а для взрослых там фактически 3 горки,каких нет у нас,вперед головой,экстремальная камикадзе и ещё одна,поднимающая вверх.Больше не поедем туда,на дельфинов и акул лучше и дешевле сходить в дельфинарий и сиапарк через дорогу от отеля,дешевле,ближе и качественнее.

Анимация-мы не в восторге. Аниматоры ходят толпами,их очень много,но работают из них единицы,остальные вроде просто потусоваться приехали.Есть человека 2 у соленых бассейнов,которые реально пытаются веселить людей,но они там с 11.00 до 1 часу дня и все,остальное,дартс,боча,волейбол,поло-все так обычно,без веселья особого,не заводило,в предыдущей 4* аниматоры были в 100 раз круче и круглосуточно работали,а этих вроде только танец отеля научили танцевать в большинстве,да и вечерние шоу в амфитеатре не вызывали восторга,артисты не очень интересные. В детском клубе ребенку нравилось,но их 2,в том,что у отеля с детками занимаются,играют,нам нравились заводной и веселый Джей-Джей и Света,к которой детки все липли,во второй половине дня они ходят играть в мини-гольф.А в том,что у детских горок девочки ничего почти не делают,с сонными лицами,ждут,когда закончится рабочий день,только платные футболки разрисовывают и мультики включают.

Огромные "+" отеля -это горки разнообразные,радость и детям и взрослым,ходили туда каждый день,мы в восторге:))Карусели тоже отлично,катались на машинках,а вот круг-карусель нам показался ненадежным,стареньким,мы пару раз крутанулись-и больше не захотели.Ходили в сауну-она бесплатная,утром,до 16 часов народу совсем немного,иногда нет вовсе,нагреешься-и в бассейн!!Класс!!Также советую посетить дискотеку,она начинается в 23:30,очень круто,музыка,свет,разалекушечки всякие,если есть возможность-сходите-оторвитесь,впечатления самые позитивные.

Перед отъездом как раз попали на гала-ночь(она бывает каждую 2-ю пятницу) с торжественным выходом поваров с флагами разных государств,концертом,фейерверком-как по заказу,прощальный ужин. Теперь хотим вернуться туда с младшим ребенком,а то она заболела перед выездом и не попала:(((

В общем,отличный отель,отличный отдых,соотношение цена-качество оправдано на 100%,все советую и сама скорее всего туда ещё вернусь.

P.S. Не знаю,что там будет в сезон,т.к. к 31 мая народу уже значительно прибавилось и стало немного проблемно находить места в ресторане на улице или лежаки у наиболее востребованных бассейнов,да и цена выросла.Ждем отзывов летних туристов.

пиратский корабль

зарядки в детском клубе

Развлечения и спорт

красивый уголок

Горки для маленьких деток

Puavochka оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 14:05 (6 241 символов в тексте)

18:10 02.06.14

Вы не могли бы подсказать, мультики только в Мини-клубе включают, вечерами в кинотеатре мультики не показывают? И еще там только футболки раскрашивают дети, а картинки цветным песком не попадались? У нас дочка младшая домашняя очень, Луна-парк, мульты вечерами на большом экране и картинки цветным песком, только этим можно увлечь ее. Заранее спасибо за ответ))

19:40 02.06.14

Добрый вечер! А Гала ужин получается был 30 мая в пятницу?

12:46 03.06.14

Мультики включают только в детском клубе,в кинотеатре(внутри корпуса) видела афиши фильмов стареньких на англ. языке,не смотрела,но там на тв в номере(плазма) огромное количество каналов,наш перед сном смотрел мультики и засыпал постепенно.Дети раскрашивают футболки,кепки,кеды красками в детском клубе,а картины песком каждый вечер около амфитеатра по 7 долларов,дороговато ,по-моему,мы в том году по 3 доллара делали.

12:47 03.06.14

Гала-ужин был ,да,в пятницу вечером 30-го,следующий,т.е. будет через 2 недели 13-го июня.

16:34 03.06.14

Большое спасибо за подробный ответ))

19:40 03.06.14

Спасибо, порадовали нас, что мы в свой заезд попадаем на Гала -ужин!

17:19 18.07.14

Извините, что с глупым вопросом... Судя по Вашим фоткам в отеле есть мини - гольф. А где он находится, как можно в него поиграть! ,,, Мы были в 2012, не видели его... :)))))))))))))

01:06 29.07.14

он находиться справа от дорожки,что ведет к виллам и к бару у вилл,с правой стороны отеля,если стоять к нему лицом. Поиграть можно где-то с 10 утра до 12 и потом после 14 до 16.,где-то так,если не ошибаюсь,там стоит такой большой белый шарик,его в это время открывают,и в нем лежат шарики и клюшки разных размеров.

14:30 01.08.14

Спасибо огромное! :)