Регистрация: 01.06.14

Отзыв об отеле Sentido Thalassa Coral Bay (отель был переименован 01.05.19)
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

Отель изумительный!

Изначально мы приобретали путевку в соседний отель Coral Beach, но когда приехали, нам предложили посмотреть Thalassa и мы согласились, о чем в последствие ни разу не пожалели)

Отель имеет удобное расположение.Стоит на берегу моря, всё рядом, кафе, бары, магазины, до центра минут 15 на автобусе.

Итак, разместили нас на 6 этаже, в отеле был в том числе русскоговорящий персонал, что было весьма удобно. Номер был чудесный, все новое, огромная кровать, ванная комната чистенькая, убирали номер каждый день, иногда даже и не один раз, полотенца и постельное белье меняли ежедневно. Вид из номера был потрясающий, море, солнце, пляж, а закат необыкновенной красоты. Персонал дружелюбный, всё показали, рассказали и если что-то нужно было, помогали сразу же. Еда в отеле так же очень вкусная, свежая. Цены в ресторанах достойные, порции просто огроменные, можно даже заказывать одну на двоих, т.к. они очень большие. Во всех ресторанах на Кипре, еда очень вкусная, персонал добрый, всё посоветуют и расскажут, можно даже заказывать с собой, всё делают очень быстро и ждать долго не приходится.

Территория самого отеля небольшая, но довольно ухоженная, бассейн чистый, с утра еще холодненький)

К бассейну приносят полотенца, и даже фрукты и т.д.

Впечатления остались только положительные, как от отеля, так и от Пафоса в целом. Единственным минусом была долгая дорога от аэропорта, так как приехали мы в Ларнаку и добирались почти 3 часа, но это мелочи, тем более в таких комфортабельных автобусах можно кататься очень долго)

А вообще я бы рекомендовала этот отель, он чудесный, такой же как и сам Кипр! Всем чудесного отдыха)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 16:58 (1 630 символов в тексте)