Регистрация: 16.07.11
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Отличный отель!

Всем привет! Мы отдыхали с 16 июня по 30 июня

Отель максимально отличный! Рады что посетили его: я, доченька и мои родители.

У нас был семейный номер на вилле Фазелис, заселили не быстро, так как мы приехали в 11, а фемили рум еще не осовободился, потом еще пока его убрали. Наш номер состоял из 2 комнат на 2 этаже. Рядом был двухэтажный номер с тремя комнатами с двумя ваннами - круче конечно. Но мне все равно наш номер очень понравился. Огромный балкон. В холодильник постоянно подкладывают воду и напитки. Но это всем конечно!

Еды было очень много, даже диетическая кухня присутствовала, ресторан большой с многоотсечным расположением, сидели в разных его комнатках, в любом месте хорошо. Детей было очень много, но так как мы и сами с детьми, нас постоянные плачи и крики не беспокоили, но так как есть некоторые туристы, которые хотят поесть в тишине, есть отдельный зал, где так и написано вход с детьми запрещен - дискриминация!!! Но так как все проходы открытые, если ребенок орет его везде слышно, так что это утопия отделиться от семей с детьми. ))

Плюсов много у отеля. Большая территория. Люблю когда так! Где есть погулять, особенно сам центральный бульвар отеля, с арыком с водой и фонтанчиками - это так приятно пройтись вечером от водопадика до эстрадной площадки.

Днем или лежишь на подушках на прилегающей зеленой территории под пальмами, или идешь на пляж, хорошие места, конечно лучше занять с утра. На пляже постоянно много разной еды в урочное время - или арбузы, или лепешки гезлиме, в 5 часов - чай, пироженные, булки, объесться перед ужином у бассейна ))

Детский бассейн замечательный, в противоположной стороне от основного бассейна, он находится рядом с олимпийским бассейном, детской площадкой и летней эстрадой. Около которой расположены маленькие магазинчики сувениров, если стать к эстраде лицом, то левее, если пройти находится еще одно место с едой и напитками, потом от этого места через прекрасные заросли цветочных деревьев дорожка к пляжу. Другая дорожка пляжа с правой стороны от пляжа, если идти от основного бассейна, мимо теннисного корта и закрытых вил.

Развлекательные программы повторяются раз в неделю. Идут на русском, англ и турецком, если есть немцы и французы в отеле (единицы), то главный аниматор мужчина старается и с детьми этих национальностей говорить на их языке )

Мы были в Кадрие. Доезжали до городка два раза, погулять и что-нибудь купить, также ездили на экскурсию в Анталию. В наше время было очень жарко. Но экскурсия очень понравилась. Очень разноплановая и интресная - археологический музей, порт, деревенька, водопад в центре Анталии. Также ездили на рыбалку поймали золотую рыбку, но отпустили.

Отдых прошел замечатльно!

Всем желаю его посетить! Он стоит своих денег!

Вид из многоэтажного здания отеля.

Диетическое меню

Пляж отеля

Море!!!

наша вилла

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.06.14 20:23 (2 747 символов в тексте)

00:58 04.06.14

Уважаемая Галина!

Большое спасибо за теплый положительный отзыв о нашем отеле.
Рады что отель впечатлил Вас своей инфраструктурой и оформлением.

Все сотрудники нашего отеля всегда стараются сделать отдых максимально комфортным и приятным для отдыхающих - очень приятно, когда это замечают и ценят.
Еще раз спасибо.

Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова.

С Уважением Алёна - сотрудник отдела по работе с гостями.

Все отзывы Галина (5)