Регистрация: 09.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.7

Была на Мальдивах не один раз и очень хочется поделиться...

Была на Мальдивах не один раз и очень хочется поделиться впечатленими о Нике. Брали 4 дня виллу на воде и 4 на пляже. Заселили нас на виллу на воде, прилетели уставшие и сразу не стали поднимать вопрос вони в номере, подумали, придут убирать и разберутся. На следующий день пошли разбираться, а нас заселили в номер со сломанным туалетом и жутко воняло канализацией. И никто даже за это не извинился. На мой взгляд, такое отношение к клиентам просто не приемлемо. В номере было ну очень жарно, кандиционер висел только в спальне над кроватью. Ранее в отзывах писали о песке в номере, так я когда читала, думала что ничего)) но действительно, песок был по всему номеру причем очень неприятный, не мягкий мальдивский песочек. По поводу спуска к океану: лестница вся покрыта водорослями, руки ноги скользили, даже трогать было не приятно.

Завтраки были очень неразнообразны, по сравнению с предыдущим отелем на Мальдивах и за которые мы платили в два раза дешевле)))

Лагуна хорошая, но есть и получше)

Вилла на пляже очень старая, окна просто рукой можно выломать.

Отель не стоит своих денег, есть гораздо дешевле и получше. Первый раз столкнуласть с огромный количеством тараканов и муравьев в номерах. Тараканы ползали по подушкам. На это все всем дают репиленты и говорят, чтобы клиенты их травили. За такие деньги мне не хотелось это делать. Убирали номера плохо и даже один раз пришлось идти и говорить, чтобы убрали номер. Отель не советую.

Добавлено 01.06.14 22:03 (1 449 символов в тексте)

11:56 02.08.17

Здравствуйте! Заинтересовала часть "по сравнению с предыдущим отелем на Мальдивах и за которые мы платили в два раза дешевле))) ". Какие отели вы могли бы порекомендовать?