июле 2013
15.07.13 - 27.07.13

Нам всё понравилось!

Отель вполне соответствует четверке. Жили мы на втором этаже, номер был с видом на бассейн. Правда, двоим взрослым с ребенком 10 лет было тесновато. Очень радовал балкончик: там отдыхали вечером с бокалом вина, там же днем сушили вещи)))) обстановка в номере очень даже ничего, немного раздражала разъезжающаяся кровать, т.к. это две сдвинутые односпалки.

Это, пожалуй, единственный минус номера. И когда люди фоткают какие-то там разводы на стене или герметик на полу - меня это удивляет. Это надо очень постараться, чтобы все эти недостатки разглядеть. Нам было на что посмотреть в Испании, потому разглядывать трещинки в стенах было незачем. Я никаких таких недостатков не заметила.

Зона спа - очень даже. Бассейны чистые, крытый мы облюбовали, потому что под навесом можно спрятаться от жары в обеденные часы и народу там всегда было мало. Джакузи с подогревом - наше любимое! Только детям до 12 лет запрещено там находиться. Дочь один раз залезла с нами - персонал вежливо просил выйти.

Уборка в номерах - на троечку. Без фанатизма убирались. Первый день даже ходили в Тапочках - что-то все время хрустело под ногами. На второй день, после их "уборки" я не выдержала, сделала себе ведерко из пластиковой пятилитровки из-под воды, купила в супермаркета тряпку и вымыла пол как следует. И мы уже смело ходили босиком по номеру. Горничные приходили каждый день, когда мы были на пляже. Полотенца меняли исправно. А вот с уборкой могли бы и получше справляться.

Расположение отеля отличное. До моря пешком минут 7-10, по улочкам с ресторанами и магазинами. Рядом два супермаркета, где мы покупали вино, сыр и все необходимое.

Питание брали НВ, полупансион. Завтраки и обеды. Еда на мой взгляд отменная. Выбор отличный. Все всегда свежее. Особенно нравилось и утром, и в обед свежие приготовления еда на гриле: утром это была яичница, бекон, блинчики; в обед - рыба, мясо, мидии, овощи. Как правило, около гриля даже скапливалась небольшая очередь, но повара так легко и быстро справлялись со своей работой, что в принципе это нисколько не напрягало.

Русского вторящие - две девушки на ресепшен. Это было для нас приятной неожиданностью, так как брали с собой испанский разговор пик и настраивались на общение с его помощью. Кстати, в Ллорете в принципе много русской речи, потому и в местных ресторанчиках практически везде есть Русское меню. Так что языковой барьер отсутствовал с принципе.

Отдых в аквариуме понравился, если когда-нибудь поедем в Ллорет - остановилась бы там снова.

Добавлено 01.06.14 22:39 (2 510 символов в тексте)