АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 92
Читательский охват: 6438
Фото: 155
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталась очень довольна выбором!

Отдыхала ранее в Алании, теперь решили семьёй (я. муж и две дочки-11 лет и 8 месяцев) отдохнуть в Сиде. Долго выбирала и наконец-таки взяла путёвку по раннему бронированию в Калимеру. Ехали около 1.5 часов от аэропорта на комфортабельном автобусе. Т.к. приехали рано, было около 10 утра, ждали заселения достаточно долго-заселили в 14.15. Нам конечно объясняли, что мы уже можем пользоваться всеми благами отеля, но после такого длительного ночного перелёта 8-ми месячному ребёнку нужна была не шумная анимация или звон ложек ресторана, а тишина и спокойствие прохладного номера-но это лирика, ведь правила есть правила-заселение с 14.00. Заселили в хороший номер, всё исправно, вид из балкона на дорогу к пляжу, на первом этаже (что тоже плюс для семьи с грудным ребёнком с коляской).

В отеле отдыхали 60%-русских, отсальные немцы. украинцы....всё с детьми.

Территория отеля очень понравилась-респект садовникам, которые незаметно следят за всей этой красотой. Есть места на территории, где можно без шума анимации укачать ребёнка и погулять с ним.

На территории много разных бассейнов для взрослых, в т.ч. бассейн релакс, для желающих уединиться от шума. Есть горки. есть отдельный бассейн для деток самых маленьких, открылся новый аквапарк, который интересен детям от 3-4 лет и в т.ч. взрослым. С детьми занимаются молодые люди из клуба Тукан, все были довольны. Мы совсем маленькие, но когда зашли к ним в гости-нам подарили бесплатно красивую футболку с их эмблемой-было приятно) Вечерами взрослая анимация, всё довольно таки громко, в т.ч. пускают салют. У главного бара после анимации играет часто живая музыка...короче говоря мы не привыкли к таким звукам и спали со звуком шума фена, скаченного по интернету, который там в свободном доступе везде по паролю.

Пляж нормальный, много песка, ближе к воде-мелкая галька, дочке очень нравилось собирать камешки и ползать у лежаков. Вода была очень чистая. Лежаков много.

Особо отмечу еду: она здесь замечательная, из всех пятёрок что мы отдыхали-Калимера отличилась: тигровые креветки, лосось, баранина, телятина, индейка, курица, морепродукты...всё без специфических специй, практически как диетическая еда, очень много разных фруктов: дыни, арбузы, абрикосы. персики, груши, яблоки, клубника и т.д....мы остались очень довольны. Всё настолько без специй. что дочка научилась есть макароны, яичницу, подливы из мяса. делала в номере пюрешки из свежих фруктов...животик на всё реагировал "на ура", хотя с ним у нас бывают проблемы.

В барах на пляже и у главного бара в 12.00 подают обед: разнообразные блюда, очень вкусно. В 15.00-мороженное, в 16.00 - крошка-картошка, всё пробовали-всё очень вкусное. Везде всё в большом кол-ве: бумажные стаканчики для кофе, чистая питьевая вода, мягкие салфетки-в др. отелях с этим были периодически проблемы.

Остались очень довольны! Отель рекомендую для семей с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветы у релакс-бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Один из детских бассейнов

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка:есть разные качели, много песка и сооружение с трубами.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 02.06.14 00:04 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 02.06.14

Мы в этот отель едем в начале июля, поэтому когда читаешь такие прекрасные отзывы, радуешься, что тебя ждёт прекрасный отдых. Спасибо за полезную информацию.

18:28 05.06.14

Поверьте, он такой и будет. Это лучшее из того, что я видела...хотя и предыдущие отели были высокого рейтинга и довольно приличные. Не верьте тем, кто пишет про плохую еду-это вообще полная ложь-там замечательная кухня и во многом изысканная-всегда всё свежее и вкусное! Прекрасная территория, много бассейнов...перечислять можно много...я сама хочу обязательно туда вернуться, т.к. боюсь что подняв планку после отдыха в этом отеле-расстроюсь встретив что-то менее замечательное. Удачного вам отдыха!

21:07 05.06.14

Спасибо!

12:27 14.06.14

Спасибо большое за подробный отзыв! Как раз выбираю отель для отдыха с двумя детками и, думаю, оптимально выбрать именно этот отель))

23:40 16.06.14

У нас старшей дочке 11 лет и она постеснялась идти в Тукан, маленькой ещё рановато...так что если у вас детки ещё не подросткового возраста, но уже могут самостоятельно играть\купаться в бассейнах и т.д. - им там будет очень весело! С детьми до года там тоже отдыхало много семей...все чувствовали себя довольно таки комфортно, повсюду разъезжали на колясках)) Чисто семейный отдых! Отдых с детьми! Я думаю вам понравится!

14:18 17.06.14

Наталья! Спасибо за правдивый и позитивный отзыв! Мы с Вами отдыхали в одно время: наша семья- папа, мама, бабушка и 2 мальчика - 7 и 4 лет. Отдельно спасибо авиакомпании Когалымавиа - все безупречно. Отель только для семей с детьми,для них и родителей просто рай - есть все и даже больше.

17:14 18.06.14

Здравствуйте Наташа! Едем в начале сентября семьей (муж, я , сынулька 1,5) . Скажите пожалуйста, как Вы решали проблему с подгузниками? Брали с собой или можно купить на территории отеля? Спасибо!

22:59 24.06.14

Здравствуйте, Татьяна! На территории отеля и поблизости нет магазина с детским питанием и подгузниками, поэтому всё это мы брали в достаточном количестве с собой.

15:48 30.04.15

Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за такой подробный отзыв, остался у меня один вопрос - вы были в мае, в каких примерно числах? И вообще когда начинает теплеть морская водичка в Сиде? спасибо!

12:15 06.05.17

Прошу прощения за запоздавший отзыв:) не заходила сюда, т.к. пытались 2 года прививать любовь к нашим российским курортам:) Больше не выдержала и летим в Side Mare Resort & SPA 5*в июле. Были в конце мая...водичка не для тех что любят по теплее, но вполне для купания комфортная... малышка радостно сидела в воде попой и грызла разные камешки что попадались под руку. Если хочется прогретого теплого моря - думаю такое возможно только после 10 июня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)