мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Хотим поделиться своими незабываемыми впечатлениями об...

Хотим поделиться своими незабываемыми впечатлениями об отдыхе в этом отеле, который снаружи кажется непосредственным и скромным, но в тоже время внутреннее убранство поражает продуманностью, удобством, подчеркнуто отличным вкусом.

Надо отметить, что отель рассчитан на спокойный культурный семейный отдых. Большая часть туристов – иностранцы (немцы, голландцы, французы). Русских туристов мало. Однако, на рецепшене есть сотрудник, владеющий русским языком. Много семейных пар с маленькими детьми.

Разместили нас очень быстро в стандартный номер, который оказался небольшим, но очень уютным. Даже непредусмотренность балкона в таких номерах не омрачило наше впечатление об отеле. В номере всегда были напитки (минеральная вода, кола, спрайт), спутниковое телевидение с несколькими русскоговорящими каналами, кондиционер, телефон, Wi-Fi (платный, на остальной территории отеля бесплатный). В отеле есть магазины, но, к сожалению, цены достаточно высокие. Исключение составляет один магазин, в котором можно по доступным ценам выбрать понравившиеся сувениры, сладости, кофе, чай.

Питание в отеле на высоком уровне. В основном в меню входило мясо в самых разных состояниях, овощи как свежие, так и тушеные, разнообразные кондитерские изделия, большой выбор горячих и холодных напитков. В это время года из фруктов были только апельсины, яблоки, мушмула и абрикосы, правда, зеленые.

Обслуживание также на очень достойном уровне. Весь персонал очень внимательный, услужливый, постоянно предлагают напитки или закуски, где бы вы не находились (в холле отеля, у бассейна).

Вечером до 21.00 устраиваются детские представления, после 22.00 - шоу для взрослых, после которого можно отлично расслабиться под звуки «живой» музыки и даже потанцевать.

Море очень чистое, вода немного прохладная. Пляж мелкогалечный, в местах расположения лежаков песочный. Всегда есть свободные лежаки не только на пляже, но и у бассейнов. До моря ходит специальная машина, однако можно дойти пешком всего за 2 минуты. На пляже также предлагаются напитки и закуски.

В завершении хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и сотрудникам отеля, создавшие условия прекрасного отдыха, а также сотрудникам турфирмы, которые помогли сделать правильный выбор в отношении данного отеля. Однозначно рекомендуем этот отель. Напоследок маленький совет: отправляйтесь на отдых только с хорошим настроением, оставив брюзгливость, придирчивость и увеличительное стекло дома. Приятного и безоблачного отдыха всем читающим наш отзыв.

Добавлено 02.06.14 07:19 (2 515 символов в тексте)

12:03 04.06.14

Екатерина а Вы не могли бы подсказать, по поводу балконов, тоесть получается во всех стандартах они не предусмотрены?

17:43 04.06.14

Добрый день Екатерина,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

15:21 06.06.14

Анастасия, к сожалению, я не располагаю точной информацией по заданному Вами вопросу.

18:48 06.06.14

Екатерина, подскажите как нумеруются корпуса. Какой номер у корпуса в котором ресепшен и выход в город? в каком корпусе основной ресторан? В какой корпус лучше заселиться чтобы меньше ходить с ребенком?

10:28 07.06.14

Подскажите про питание,в прайсе написано 3-х разовое?Чем кормят в баре на пляже?

12:56 09.06.14

Toslenа, отель состоит из 8 корпусов. Они нумеруются буквами английского алфавита. В первом корпусе (А) находится рецепшн, из него осуществляется выход из отеля. Рядом, во втором или в третьем корпусе, располагается главный ресторан. Остальные корпуса распределены по территории отеля. Самые дальние - это G и H корпуса, в одном из которых мы жили. На мой взгляд, чтобы ближе было к основным структурам отеля (ресторану, бассейнам, выходу к морю), лучше первые корпуса. Однако, детская площадка располагается ближе к дальним корпусам. Кроме этого, даже небольшая прогулка по территории отеля необременительна даже для ребенка.

13:03 09.06.14

Ольга, что касается питания, то в отеле предусмотрены завтрак, ранний и поздний, обед, ужин. Завтрак начинается с 7.00, а ужин заканчивается в 22.00. Все приемы пищи достаточно продолжительные, поэтому проголодаться не успеваешь. К сожалению, не могу подсказать, чем кормят в баре на пляже, т.к. мы там брали только напитки. А вот в баре у бассейна предлагают и овощи, и мясо, и гарниры.