Регистрация: 11.04.13
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Отлично!

Ехали от аэропорта не долго,не смотря на то, что многих развозили по отелям. Отель на отшибе на горе находиться,вокруг только горы и внизу у моря еще один отель. Территория отеля большая и красивая,сам отель отличный,персонал вышколенный.Номера не очень,маленькие,с тремя кроватями почему то практически все и какие то никакие. Ну учитывая что там только ночевали,то привыкаешь. Ездили с 18 по 25 мая. Погода отличная,днем жарко,вечером прохладно. Море еще холодное,искались в нем только раз,но многие купались постоянно. Даже в басейне вода для меня была достаточно прохладной. Отель очень спортивный,везде нужно ходить,чтобы хоть что то увидеть,причем в гору )))если приехали овощем поваляться,то умрете от скуки. Пляжи ужасные,мелкие камни,серый песок и большие валуны.лежаки платные у моря по 4 евро в день. Мы очень много лазили в горах и были на экскурсиях,стоит взять скутер или машину на прокат. Сверху панорама просто шикарная,вода нереально красивая.Кухня однообразная,но вкусная.Греки очень милый народ,язык красивый,но страна видно что в кризисе. Напитки(любые) в отеле все платные.Обедать можно либо в своем отеле,либо у моря в Ладико отеле. Средняя цена 15 евро на человека. В общем Греция понравилась,но дорого

Добавлено 02.06.14 09:36 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)