Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Прекрасный отель и замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем 7 дней - с 10 по 17 мая. Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля, хотя не считаю себя привередливой. Начнем с начала: туроператор Пегас, авиакомпания Северный ветер - вылет и прилет без происшествий и длительных ожиданий, трансфер до отеля составил 40 минут. В отеле были в 9-30, с заселением просили подождать а пока сходить и позавтракать...что мы собственно и сделали. Про питание писать бессмысленно....всего очень - очень много и вкусно...выше всяких похвал, поэтому пропущу.

Вот про размещение следует отметить маааааленький минус- поселили нас на "первой" так сказать линии (корпус 27) прямо напротив зоопарка, где в 6-00 начинался ПЕТУШИНЫЙ КОНЦЕРТ. они там гуляют свободно, но почему -то поутряни они приходили прямо к нашему корпусу и начинали заливаться. Короче, если Вы с детьми или просто хотите отоспаться, то советую сразу на ресэпшене этот момент обсудить (Вам сразу на карте покажут где находится ваш номер и желательно сразу обратить на это внимание!!!). Шумоизоляция номеров также отсутствует. Сейф в номере платный! Уборка в номере нормальная, НО ни одного дня нам не положили в ванную лосьон для тела (хотя в тележке нашей уборщицы я видела кучу всяких баночек и пузыречков): я не жадная, но приятного мало((((

Следует отметить большую приятность - по заселению в отель нам был сделан комплимент за регистрацию «Я ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ» - бутылка вина с фруктами и бесплатный массаж на двоих!!!! Мне достался мужчина массажист с прозвищем «ДОСТОЕВСКИЙ»…..НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ … йога просто отдыхает…но поскольку я люблю «пожоще», то меня устроило )))) А вот мужу досталась девочка, которая толком и помять не сумела, чуть пальцы себе не поломала, ВОТ ТАК!

Море было теплое (20-21 градус) и можно было с удовольствием купаться, чем мы собственно и занимались, места на пляже и у бассейна хватало. Погода тоже очень комфортная - днем можно свободно загорать и купаться, а вечером накидывать ветровку.

На прокат бесплатно можно брать катамараны и каное, прикольно.

Напитки спиртные УХ-ЕХ, чего только нет....пиво, вино, виски, коктейли, вобщем жуть, пришлось попробовать почти всё )))

Анимация днем нормальная, у бассейна постоянно веселые мероприятия, а вечером клуб школьной самодеятельности, не больше.

Следует также отметить Вай Фай, который в нормальном виде был на рэсепшене только с раннего утра (пока никого нет и все спят), но поскольку петухи нас будили рано, то перед завтраком мы успевали "поработать".

Также мотались на маршрутке в город, хотя практически ничего там не купили. Еще съездили с Пегасом в Олюдениз - краситища конечно неописуемая, но лучше ехать самим и не быть привязанным ко времени, потому что до 15-00 часов на пляже мы до тошноты належались и уже не знали чем себя занять...

Вывод такой – если не зацикливаться на мелочах, то отдых может удастся на 5+!!!!

Катаемся на катамаране

Вид на отель с горы

Фетхие

Олюдениз

Прудик

Добавлено 02.06.14 10:52 (2 878 символов в тексте)

17:53 03.06.14

Уважаемая Анна!
От лица администрации Majesty Club Tuana & Park отеля разрешите выразить нашу благодарность за написание позитивного отзыва и прекрасные фотографии. Хотелось бы отметить, что по любым вопросам и пожеланиям во время Вашего отдыха, в том числе замечаний по поводу уборки номеров, Вы могли обратиться в Отдел по работе с гостями (Guest Relations).
Что касается платных и бесплатных услуг нашего отеля, эту информацию Вы всегда можете найти на официальном сайте отеля или же на сайте Tophotels. Мы примем к сведению замечания, которые были Вами озвучены.
Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

Все отзывы Аня Мандзак (10)