Регистрация: 02.06.14
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

нам всё понравилось соотношение цена-качество отличное...

нам всё понравилось

соотношение цена-качество отличное

приехали после 11.00, заселили тут же в номер с балконом, из номера сразу к бассейну выходили, номер небольшой, но аккуратный, всё есть, правда, телевизор мы почти не включали, мы ж не телевизор смотреть приехали...WiFi бесплатный по всей территории, но лучше всего ловит у бассейна...обслуживающего персонала много, отзывчивые, любая просьба, уборка каждый день, полотенец вообще море

территория отеля небольшая, уютная, комфортная, для нас маленькая территория оказалась плюсом. потому что племянница со всеми передружилась и часто бегала одна

кормили чудесно, для ребёнка вообще сказка, она даже пожалела резать один из тортов - дракончик понравился)))

русских было человек шесть, кроме нас, шведы, турки, англичане - это те, с кем я пообщалась, если англ хоть немного знать, иностранцы общительные...знать хотя бы немножко англ желательно, т.к. персонал русский не знает

аниматоры - 5+, вечерние шоу программы до 23, потом желающих везли в клубы, которые очень близко...мы были 7 дней, все 7 дней вечерние программы разные, днём игры у бассейна...нам ребята-аниматоры ОЧЕНЬ! понравились: ненавязчивые, но весёлые. доброжелательные, скучать не дадут

в спа на хамам лично я не ходила но девчонкам понравилось, я делала уход лица, тоже хорошо

уезжали до завтрака, нам с собой дали баксочки с едой...но заказать их надо вечером накануне...а сок можно было попить у бассейна....правда, стаканчиков так рано еще не было, но менеджер на рецепшене позвонил и нам принесли стаканы

управляющий почти всегда на рецепшене, поможет-подскажет, если что и принимающая сторона ЛеМар: Наташа, тебе спасибочки))

в общем отдохнули, племянница уезжать не хотела))

всем спасибо!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 02.06.14 11:52 (1 728 символов в тексте)

19:59 23.07.14

Подскажите, чистый ли пляж и море?

Все отзывы Наталья (1)