Регистрация: 03.03.14
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

Собрались поехать спонтанно, за несколько дней, поэтому...

Собрались поехать спонтанно, за несколько дней, поэтому долго с выбором отеля не заморачивались! Сразу замечу, что от аэропорта ехать очень близко (минут 10), ребенок даже не успел утомиться.

1. Размещение.

Разместили очень быстро, предоставили номер в основном здании. Детская кроватка в номере уже стояла (застеленная). Также накрыли поздний ужин, т.к. на основной мы опоздали.

2. Номер

Номер небольшой, не современный, но очень чистый! Видимо недавно делали ремонт, сантехника вся новая. А вот мебель явно из 80-х. Кровати сдвоенные и постоянно раздвигаются с жутким грохотом! Тв у нас был новый. Халаты в ванной комнате уже висели. Кроватка-манеж была тоже из прошлого века (я таких еще нигде не видела), стенки были очень растянутые и ребенок постоянно спал в дырке между стенкой и матрасом ( ребенка не напрягало, только меня)

3. Питание

Вот тут все отлично! Выбор очень хороший и все очень-очень вкусно! Всегда было и мясо (говядина, свинина, баранина) и курица, и рыба. И жареное, и на гриле, и тушеное. Пекут очень вкусную пиццу. Из фруктов были апельсины, киви, яблоки и персики. Ребенка (1,8 лет) кормили с общего стола, всегда можно найти чем. На завтрак всегда была молочная каша, на обед и на ужин супы двух видов. Из минусов-напитки. Они только местного производства. Соки не вкусные, алкоголь тоже (за исключением вина).

4. Пляж

Мелкая галька, мне ходить было не больно, но можно рядом с отелем купить специальные тапочки. Вход в море достаточно резкий. Вода чистая. Лежаки старые, столиков нет. Полотенца за депозит 20 евро.

5. Территория

У отеля сама территория небольшая, но по сравнению с соседним Summer Palace и Family village она есть. Для тех кто выбирает между этими отелями замечу, что с детьми лучше туда не ездить, они находятся на горе, вся территория-это корпуса и дорожки между ними ( а точнее ступеньки), с коляской не реально-будете носить и ребенка, и коляску. Мы в основном гуляли в Blue doms, хотя детская площадка в Norida ребенку понравилась больше.

6. Сервис

Убираются каждый день, в номере и на территории чисто. Но для меня был один минус, а точнее крайне раздражающий фактор - это очень громкая уборка! Очень! При том в после обеденное время, когда ребенок должен спать! Кровати двигали так, что было ощущение, что мы на стройке находимся! К тому же горничные очень громко кричат что-то друг другу через весь коридор, постоянно роняют швабры, пепельницы, хлопают дверьми и т.д. Просьбы вести себя потише хватало ровно на 1 минуту.

Итог: отель цена-качество. Видно, что он уже далеко не новый, но за ним следят и поддерживают в хорошем состоянии! Очень вкусное питание и чистое море. С ребенком удобно, нет ступенек и обрыва как в Summer Palace, и нет так много мостиков и бассейнов как в Blue doms ( ребенок постоянно хотел туда нырнуть).

Добавлено 02.06.14 14:48 (2 797 символов в тексте)

23:28 03.06.14

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как погода? Теплое ли море и бассейны? Едем 7 июня с 2х летним малышом, Гизметео обещает 22-23 градуса((
Спасибо.

11:05 04.06.14

Добрый день! У нас гисметео показывал 21, но было очень жарко! Вечерами прохладнее, мы ходили с коротким рукавом, а ребенку одевали тонкую кофточку. Море еще холодное, бассейны тоже, купались пару раз, ребенка не купали. Может к вашему приезду прогреется...

14:59 04.06.14

Спасибо за оперативный ответ! А когда Вы отдыхали? В каких числах мая? Очень хочется, что-бы море прогрелось))

16:01 04.06.14

Мы вернулись неделю назад. По ощущениям вода была градусов 18!

17:08 04.06.14

Спасибо! Как приедем напишу отзыв. Надеюсь, что за две недели прогреется море.

Все отзывы Natalia (3)