Регистрация: 02.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14

3.5

Двоякое впечатление о пребывании в отеле

Всем доброго времени суток!) Отдыхала с ребенком 2 лет в отеле с период с 24 мая по 1 июня 2014 года. Отношение осталось двоякое.начну с момента заселения. В отель приехали около 9 вечера, предложили вначале поужинать,даже проводили до ресторана, после ужина сразу же разместили. Номер оказался на 5 этаже с видом на соседний отель....просто жесть,насколько громко играла музыка с перерывом только с 23 до 10 утра.....даже при закрытой балконной двери очень слышно, напрягало во время дневного сна ребенка.... при закрытой двери дышать нечем в номере,потому что кондиционер работал ,практически,как вентилятор,на к 8 дня отдыха нам его все же починили))) на просьбы поменять номер, сказали,что отель переполнен.... о номере впечатление вначале сложилось положительное,но оказалось частично рваным постельное белье (наволочка и простынь), на второй день отвалилась нижняя часть от фена, через несколько дней потек унитаз) оставили заявку,пришли чинить ровно через сутки, сделали, за день до отъезда с унитазом вновь проблемы ,даже уже говорить не стали) уборки в номере никакой,кроме смены белья раз в два дня и,оказывается,отель предоставляет шампуни ,помимо кондиционера для волос,об этом мы тоже узнали за день до отъезда)).... относительно питания: очень вкусно готовят мясо-птицу, много-много зелени,очень вкусные арбуз,помидоры,апельсины и мороженое:) детское меню ежедневно одно и то же на обед и ужин:спагетти-картошка фри и очень острые котлеты..... но ребенка всегда есть чем покормить с "общего" стола ..... анимация очень хорошая: водные виды развлечений, десткая дискотека,фокусы и т.п. ..... вода в бассейнах чистая) ..... пляж неплохой,но море грязное,водоросли... очень раздражали навязчивые продавцы магазинов,расположенных напротив входа в ресторан,особенно женщина,торгующая кожаными изделиями.....сервис странный: вилок зачастую не найдешь, салфетки и соль тоже периодически искать на соседних столиках, уборщик всегда приходил во время сна ребенка в 3 часа дня,ни за деньги ни просто уговаривали,не смогли его убедить приходить пораньше. Неприятным моментом оказалось то,что перенесли вылет,но нам даже и не сообщили об объединении рейсов, когда узнали, нам пообещали продление номера на 4 часа за полную стоимость,но на утро отказали,мотивировав "большим заездом" Относительно контингента,то отеле отдыха 90% процентов граждан бывших союзных республик))

Таким образом,если не принципиальны исправности техники-сантехники в номере, а также тишина в номере) непринципиален сервис (хорошая уборка,пусть даже за чаевые), наличие вилок-салфеток-соли), неприципиально наличие чистого моря,не бесят торговцы-прилипалы, то,уверена,вам все понравится ,потому что лежаки на пляже и бассейне всегда есть, анимация тоже на достойном уровне:)

Ой,чуть было не забыла ......лифты..... это кошмар этого отеля)))) ни разу не было дня,чтобы они исправно работали,часто не приезжали мы на этаж ресторана и уезжали вверх,т.к. двери не открывались))) Да,еще полнейшая темень на территории вечером,несмотря на фонарики уличные:)

Для детей

Для детей

Добавлено 02.06.14 16:25 (3 056 символов в тексте)

10:05 03.06.14

Ваш отзыв почти полностью совпадает с моим. С разницей, что мы отдыхали в июле 2013 года. Хоть мне и писали в комментариях, что мол сменился управляющий....всё исправили....стало лучше. Вижу, что всё как было, так и осталось. А все комментаторы, это заказные люди. Очень жаль, что вы тоже попали в такую дыру, про которую наш оператор САНРАЙЗ ТУР пел нам очень красивые песни.

Мой отзыв TopHotels

11:43 03.06.14

Нам тоже порекомендовал оператор (только у нас Тез тур) этот отель с уверениями,что он славится своим обслуживанием и качеством отдыха,именно его рекомендуют семьям с маленькими детьми...по факту,конечно, дыра дырой, весь отдых мучили эти торгаши, "бытовые" проблемы номера и сервиса в ресторане)) мы заплатили за троих 59 тыс за 9 дней, даже при такой небольшой сумме,не считаю,что отдыхающие заслуживают рваное белье и все вышеперечисленное ......)))жаль,что отзывы прочла после оформления путевки,понадеялась на менеджеров проверенной фирмы)

12:31 03.06.14

У нас отдых получился около 80 000 путёвки. Я, жена и 2-е детей. Ну плюс мы там около 30 000 оставили на всякие кофе-сигареты. Конечно были кое какие плюсы, но их было минимальное кол-во.
Перечислим:
Брали машину в аренду. Катались целый день по городу, всяким рынкам, магазинам.
Покатались на гидроцикле, хотя этого добра и в москве навалом.
Ну вот и всё.....больше перечислять нечего. Одни только расстройства из-за грязного моря.....палёного алкоголя и никаких мероприятий после ужина. Ощущение, как в детском лагере. Хотя за забором в ПЕЧАЛЬНЫХ 4* дискотека и веселье постоянно.
Спрашивается.....за что платить больше. Хорошо у нас проблем с кондеем не было. И туалет вроде работал.

22:08 06.06.14

Хотела написать отзыв, но Ваш отражает все, что я хотела сказать об отеле. Отдыхали с детьми 11 месяцев, 5 и 9 лет. Помимо плохого сервиса и уборки, которую тоже делали днем, когда надо было спать детям, шума в номере от соседних отелей, однообразного питания и фруктов (по сравнению с отелями, где я уже была), мне не понравился пляжный песок, в котором играли дети - сам по себе он ужасно пачкает одежду и кожу, пылит как от проехавшей по дороге машины и вялая анимация, особенно детская. Дети ходили в мини клуб регулярно, но без воодушевления, от "нечего делать", аниматор какая-то безразличная ко всему. Дорога до отеля заняла туда почти 4 часа и обратно 3,5. Очень устали мы. Этот отель явно не для семей с малышами.

22:14 06.06.14

Ах, да. Еще про горки: за наш отдых с 16по30 мая, самая интересная работала два раза, всегда горки включались только по одной, никто не контролирует как катаются туристы, нашего ребенка сильно ударила съезжающая сзади женщина... Следите сами за детьми.

18:59 11.06.14

все правда!!!!мы столкнулись стеми же проблемами-писала отзыв----модераторы удалили !!!!!!

12:20 16.06.14

Отдыхали 17.05 - 03.06
Натянутая 5-ка, настоящая пятерка и стоит дороже.
На счет ремонта, сломался душ, отремонтировали за пол часа с момента поломки, через 10 минут пришел дядя и заменил лейку.
Уборщица приходила исключительно на сон ребенка, техника не уборки номеров видимо такая.

15:57 11.04.15

подскажите, можно ли пешком дойти до мечети, как далеко она от отеля? Слышен ли намаз на территории отеля?

Расскажите подробней про вай-фай? и есть ли дорожка до Конаклы? пешком возможно дойти?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы ultraviolet (4)