Регистрация: 20.08.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.8

Неплохой отель в целом. Но назвать его надо "Отель очередей"

Отдыхал в мае 2014 с 11 по 19 с женой и взрослой дочерью.

Приехали утром в 11.00 разместили нас в 15.00. Формально придраться не к чему хотя бывало и побыстрее размещение. Обычно в отелях даю 20$ и заселяюсь быстро и в хороший номер, но здесь просто давать деньги некому. Там постоянная ОЧЕРЕДЬ Какой то поток на рецепшене. Девочки молодые большая часть из них не говорит ни по русски ни по английски. Обратился за помошью к гэст релейшен... девочка рускоязычная но помочь незахотела даже за деньги. Впрочем номер нам достался нормальный в 7-ми этажном корпусе Бегонвилл. Мебель нормальная. Багаж пришлось тащить самим так как носильщики были загружены и бегали где то(что первый раз в Турции). Прошлись по корпусам все расположены нормально и поэтому особых привелегий при размещении ни один не имеет. Может за исключением нового корпуса который расположен дальше всех через пешеходный мостик. Но он самый новый и самый красивый. Не берите там номера на первом этаже....они выходят прямо в бассейн (5 метров до края от окна) а в остальном там тоже неплохо и дальше остальных он всего на 50 метров.

Питание довольно среднее. Бывало и в четверках получше. Но самое неприятное что это огромные очереди за чем то жаренным. Мяса не было ни разу. Курица гриль или шаурма из курицы. Овощное соте из куринных потрошков. Пожалуй из мясного все что было. Стоять минут 10-20 как повезет. На завтрак за жаренными яйцами тоже ОЧЕРЕДЬ. Мороженное в обед тоже в ОЧЕРЕДЬ. В снеке за гамбургерами тоже ОЧЕРЕДЬ. В снек ресторане за курицей тоже ОЧЕРЕДЬ. В лобби баре от 5 до 10 человек тоже ОЧЕРЕДЬ. Фрукты только яблоки грейпфруты, апельсины и зеленые хрустящие абрикосы. Свежевыжатые соки за деньги.

Пляж хороший песчанный много лежаков. При нас меняли обшивку у матрасов. Рядом с пляжем и бассейном два бара с напитками (все напитки турецкие в бутылках) пойло обычного турецкого качества не шикарно но и не отрава. Вход в море хороший песочек с мелкой галькой.

Анимация в основном у бассейна. Вроде ничего.

Сильно улыбнуло что минибар заполняешь сам.... при въезде в отель тебе дают карточку и ты в лобби баре обмениваешь ее на целлофановый мешок с напитками и прешь его в номер... как то не по пятерочному ....

Молодежи достаточно много развлекух вроде для них хватает.... моя точь до утра тусила на дискотеке.

В целом вывод:

По инфраструктуре, номерам, развлекухе и пляжу вполне достойно.

Обслуживание так себе.

Питание твердая 3-ка. Хотя голодным конечно не останетесь. Я например люблю овощи и за этой курой частенько не стоял.

Немного шумноват отель. Детей много. Для детей есть и бассейн и качельки и зоопарк мини.

Лично я больше сюда не поеду. Люблю поспокойней отдыхать и получше пожрать и попить )))))))

Приятного всем отдыха.!!!

Добавлено 02.06.14 17:27 (2 859 символов в тексте)