Регистрация: 11.08.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Расскажу немного об отеле,может кому-то и пригодится мой...

Расскажу немного об отеле,может кому-то и пригодится мой отзыв.

В Италии была первый раз, ездила с мамой.

Прилетели мы с утра,часов в 10 были уже в отеле.Заселили нас достаточно быстро,не забыв напомнить уплатить туристический налог,что мы и сделали,т.к знали о нем заранее из Интернета.Единственный минус при заселении,что тяжеленные наши чемоданы нам никто даже втащить не помог,ни в номер,ни при подъеме по ступенькам в сам отель,хотя видели мужчины-хозяева как мы корячились с ними.)Видимо у итальянских мужчин не принято проявлять свои джентельменские качества там,где это действительно нужно,подумали мы.)

Про завтраки в отелях Италии мы тоже заранее были проинформированы из Нета,поэтому не ждали огромного шведского стола с кучей различных салатов,омлетов,йогуртов и т.д,все то,к чему так привыкли все после Турций и Египтов.:) Итальянцы в принципе предпочитают легкий завтрак,состоящий из кофе и булочки,поэтому в наше распоряжение было представлено: круассаны,тостерный хлеб,ветчина,сыр,масло,хлопья,молоко,аппарат с различными кофейными напитками+свежий сок.Вполне себе хорошо!Мы наедались и были довольны!

Хозяева-доброжелательные люди,с которыми всегда можно договориться.У нас например возникла проблема с утюгом(с розеткой точнее),так за 3 евро нам выдали на все 11 дней утюг с переходником.И выехали мы попозже,чем требовалось,тоже по договоренности.Спасибо им за это!)

Кстати,фен,утюг,гель,шампунь-берите с собой!Там будет только мыло и пару одноразовых пакетиков с гелем.

Единственный жирный минус-это обустройство ванной комнаты,ну просто ужас(фото прилагаю!) Душ совершенно ничем не огорожен,нет никакого поддона,шторки.Вся вода стекает и на унитаз,что прилеплен рядом,что на биде,на все короче.Нет ни одного крючка,куда можно было бы повесить полотенце,короче,непродуманно все как-то,не для людей.Но кое-как справлялись и с этим!Благо,что в отеле мы находились по минимуму,лишь ночевать,а так постоянно гуляли,совершали экскурсии,были на море.

Надо отметить,что там очень классная вода,мягкая и чистая.Ее можно даже пить из под крана.

Слышимость хорошая в отеле,что с улицы,что с номеров,но мы так уставали за день,что в принципе это нам не мешало.

Будут вопросы-пишите!

Добавлено 02.06.14 18:45 (2 200 символов в тексте)

23:44 13.08.14

Еще вопросик, а от какого тур оператора ездили? Сейчас вообще актуальна эта тема :) Мы в том году от Данко в Нивес. Сейчас от Натали планируем.

Все отзывы Марина (4)