Регистрация: 02.06.14

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Ездили с ребенком с 25 мая по 1 июня 2014. Это было наше...

Ездили с ребенком с 25 мая по 1 июня 2014. Это было наше первое знакомство с Кипром. До отеля от аэропорта в Ларнаке дорога занимает не более 40-45 мин. Не очень утомительно. ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Произвела впечатление большая зеленая территория. Заселили очень быстро, номер уютный, чистый, с видом на ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЦВЕТУЩИЙ САД! Выходишь утром на балкон - такой аромат! очень доброжелательный, на ресепшене русскоговорящая девушка.

До песчаного пляжа буквально 3 мин, море очень теплое, водичка прозрачная - красота! Только жарковато конечно. Можно было бы поехать и в середине мая.

Питание в ресторане просто великолепное!!! Повар - волшебник! Каждый ужин тематический. Питались по системе "все включено". Минусов просто нет!

Для детей - несколько бассейнов, игровая площадка, футбольное и волейбольное поле, анимация только на английском языке.

Для взрослых - вечерние музыкальные представления в баре Меридиан. Музыка не очень громкая, уровень шума вполне допустимый. Есть тренажерный зал, а также бильярд и настольный теннис. В 11.30 проводились занятия по аквааэробике, но мы на них так и не попали, т.к. после моря уже нет сил.

Из экскурсий посетили только "Ночь Диониса". Очень понравилось. Весело и интересно.

Приятны были вечерние прогулки по городу. Много вывесок на русском, чувствуешь себя как дома).

Отдохнули потрясающе, даже уезжать не хотелось. Так что всем рекомендую

Добавлено 02.06.14 19:30 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)