Регистрация: 18.02.14
мае 2014
22.05.14 - 30.05.14

Вот и пришло время оставить и нам свой отзыв. Начну...

Вот и пришло время оставить и нам свой отзыв. Начну по порядку.

Общее впечатление очень положительное. Заселили нас очень быстро, в 8 утра мы приехали в отель, в 9 уже заселили, хотя обычно заселение в 14.00. Парень, который провожал до номера и помогал довезти чемодан, за 1 доллар чаевых весь отдых ходил нам улыбался и вел себя очень приветливо. Единственное на ресепшене не понравилось , что нам сказали подождать. мы остались в лобби. Через некоторое время я замечаю, что людей, которые приехали позже нас, уже заселяют.Здесь пришлось быть понастойчивее. Но на мои возмущения номер дали сразу.

Номер нам достался не ахти,хоть и в главном корпусе. 3на3 метра, маленький. С маленьким зеркалом и видом на стройку. Но мы не стали менять, хотя думаю, можно было бы. Сразу обращайте внимание при заселении. Вам дают карточку. Номер у нас был 1630. первая цифра номер корпуса, вторая номер этажа, и дальше номер комнаты. Так что еще не заселившись на ресепшене можно по номерку узнать куда вас заселяют. Вообщем летели мы на море, на номер осбо не смотрели. Но есть небольшие недоделки - не страшно.

Питание хорошее. всегда свежие овощи , фрукты, мясо на ужин и обед. Разнообразные салаты (в основном из помидор, огурцов, лука и зелени). Десерты очень вкусные.

Территория отеля большая и красивая. Работники ходят и постоянно что-то делают. Как мыши, мы их не видим, но на утро намечаем новые усовершенствования. То бегущая строка , то статуя. Мост не так страшен как про него пишут, может для колясок не совсем удобен, но нам не составило труда по нему ходить. Бассейн большй и в принципе чистый. Лежаков хватало, хотя уже в конце мая народу в отеле было очччень много. По поводу пляжа идите сразу ближе к скалам - там отличный вход в море - нет камней.

Отдельное спасибо персоналу, особенно хочется выделить мальчиков которые убирают посуду, мусор. Всегда приветливы, всегда ходят как тени, скорее убирают. Молодцы! Аниматорам большое спасибо - развлекал как могли!

Вообщем, кто уже купил путевку в данный отель, советую не переживать - отель хороший! Главное взять с собой хорошее настроение и вперед!

Добавлено 02.06.14 20:49 (2 265 символов в тексте)

09:41 04.06.14

Спасибо за фотку с пирса, мы были в соседнем отеле в мае..этот пирс только делали..
Получилось отлично...;)

19:56 08.06.14

Не подскажите, проходит ли в отеле Турецкая ночь, спасибо за ответ)

11:24 05.11.14

Уважаемая Олечка ,
спасибо за Ваш отзыв!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приняли все Ваши комментарии ко вниманию, передали руководству.
Мы рады, что несмотря на некоторые моменты, Вы остались довольны отелем.
Надеемся, что Вы еще приедете к нам.
Желаем Вам удачи и всего наилучшего!
С уважением, администрация отеля

07:46 05.05.15

Мы летим 22 мая в 2015 году. Какая была погода в прошлом году? Море холодное? Детям подойдет купаться?