Регистрация: 30.03.14
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ))

МЫ с мужем отдыхали в этом отеле с 10 июля по 17 июля 2013 года.Погода была отличная,море очень теплое)Впечатления от отеля остались очень хорошие,все понравилось.Территория большая,красивая,сам отель оформлен просто изумительно, начиная с пола и заканчивая стенами,мебель в холле на рисепшен очень красивая и удобная,всегда можно выпить чашечку кофе или спиртное, в барехорошо делали коктейли,правда мы не знали про шампанское и бейлиз...((Персонал очень приветлив,отзывчив,всегда рады помочь,разговаривают все на русском,английском.

Питание было разнообразным,мой муж привереда,но даже ему все очень понравилось.На завтрак было несколько видов каши,мы ее кушали с удовольствием,))Творог,сметана не пересчитаю сколько видов и с какими только добавками.Яйца были в любом виде,также оладьи,булочки и многое другое.Сыры,ветчина,колбасы все было очень вкусно.Так же много зелени,овощей и конечно фруктов.А черешни я наелась на год вперед,думала покроюсь сыпью)).Дыни очень спелые и вкусные,арбузы и персики в любом количестве,виноград был двух видов.Ребята не надо писать ,что арбузы или дыни зеленые,иногда да попадались,но персонал их режет -он же не пробует каждый на вкус.Яблоки.апельсины все сколько хочешь.Разнообразие мяса, курица, индейка, баранина, шашлык на шпажках,мясо отварное,пареное,вареное,запеченное и т.д. Огромный выбор рыбы в любом виде,очень понравилась форель на гриле, давали скумбрию и еще вроде что то сельди,Ребята чем Вам она не нравится-очень даже полезная если сравнивать даже с красной рыбой,которую Вы покупаете в магазине у себя на родине.Много видов хлеба и конечно сладостей -тортики, пахлава пудинги и т.д..Один раз баловали лукумом.Конечно не было креветок и морепродуктов,их давали один раз на ужин в горшочках запеченными,очень понравилось.Хотелось бы чаще(( Гарниры разнообразные.Были также маленькие манты, крошечные такие,я сначала не поняла что это,оказались вкусными,возможно они их называют по-другому.Супы тоже очень вкусные,конечно каждый вид на любителя как говориться.Имеется диетическое питание и отдельно для деток.И в главном ресторане и в барах на пляже и у бассейна всегда можно было покушать.Вкусная пицца, гамбургеры, лепешки и конечно картофель фри,очень вкусное мороженое давали у бассейна с 16 часов.Приятно было после моря выпить чашечку кофе с мороженым.Мы купались и кушали целый день и ночь кажется.Очень понравилось то,что воды питьевой всегда было достаточно,в номере пополняли не только мини-бар, но и воду.также в любом баре можно было попросить воды и тебе не откажут.))Кто едет есть красную икру,берите из дома.))

Номер у нас был на первом этаже с видом на отель и немного на море.Стандартный с балкончиком и ванной, главное удобная и большая кровать,все принадлежности и горячая вода нас всегда радовала.Убирались каждый день.Мы приходили только принять душ и выспаться,поэтому нас все устроило.Комаров встретили один раз,те кто отдыхают в мае !Ребята,а что у Вас на Родине комары не летают в этот период времени?

Пляж большой и чистый,лежаков всегда хватало.Полотенца всегда чистые.Мы даже прокатились на деревянной яхте в открытое море,видели там черепах)) она ходит каждый день со стороны взрослого пляжа, и не дорого и еще нас прокатили по реке,которая рядом,показали все отели соседние.По-моему мнению Цезарь находится в отличном месте.

Очень большой детский городок, карусельки, машинки -для деток удовольствие))

На дискотеки мы не ходили,мы приехали отдыхать,анимация хорошая,кто хотел тот развлекался.Территория отеля очень большая, ухоженная, много красивых зеленых насаждений, есть где сделать красивые фото.

По территории бегают ежики, много поющих птичек, улиток, ящерицы.

Для детей построен большой мини клуб, в котором просто рай для детей, есть даже маленькие шезлонги, маленькие туалеты, маленькие бассейны, качели, анимация с ними играет весь день.

В бассейнах мы не купались,катались с горок.

Отдых нам понравился,уже заказали билеты на эти же даты 2014 года,но поедем с малышом.Надеюсь Цезарь нас не подведёт.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.06.14 23:33 (4 011 символов в тексте)

16:24 03.06.14

Читаю ваш отзыв и понимаю что жили вы видимо в основном здании и ресторан у вас был другой. Тк дынь, винограда, черешни мы вообще не застали :(((( в след раз если вернусь в Цезарь, то будем брать номер в основном здании

17:28 03.06.14

Да мы жили в основном здании,первый этаж после рисепшен,получается второй.