Регистрация: 02.06.14
мае 2014
04.05.14 - 19.05.14

ЭТО ТРЕШКА

В Египте отдыхал не один раз, но отзыв пишу впервые. Вынудили меня написать агрессивные нападки на тех, кто ставит этому отелю плохие оценки. По этому для тех, кто будет с пеной у рта доказывать что это замечательный отель начну по порядку. Отдыхал с семьей с 04 по 19 мая, я жена и дочь 14 лет. Прилетели.

1. У нас обычный стандартный номер. На ресепшени за 20 долларов предложили семейный номер (если вам повезет также, соглашайтесь не раздумывая, так как обычные номера очень маленькие, у знакомых вместо ванны было ножное корыто метр на метр). Мебель старая, дверь у шкафа куда можно было повесить вещи была открыта на половину и не хотела двигаться ни куда. Размещение - 1. Как здесь пишут: "Что Вы хотите, езжайт в Hilton - ЭТО ТРЕШКА"

2. Питание (понимаю не за этим едим). Про мебель писать не буду, понятно что она старая. Салфетки на столах серо-коричневого цвета, что бы их не стирать (после завтрака их просто переворачиваю и кладут обратно для обеда, после обеда переворачивают для ужина, утром они тоже не дышат свежестью. Маленьких ложек для того чтобы размешать сахар в чае нет в принципе, поэтому сахар будете размешивать вилкой или ножом. Зубочисток нет. Все ложки, вилки и стаканы обязательно вытирайте, по тому что они их просто не моют, попадаются с остатками еды, жира и следами помады. Как здесь пишут : "что Вы хотите, езжайте в Hilton - "ЭТО ТРЕШКА".

Тут одна дама написала, что у нее мама повар пятого разряда и она в восторге от кухни отеля, я подозреваю, что она работает в колонии строго режима.

По этому пройдемся по кухне:

- пришли на завтрак первое что берите это чай или кофе, по тому что заваривают его только один раз, для тех кто не успел его "женят" до прозрачного цвета и полного отсутствия запаха и вкуса (это правило относится и к обеду с ужином). Для сведения, чай завариваю так: 10 пакетиков Липтон кладут в титан на 10 литров, потом только добавляют воды из под крана кто не верит смотри фото титана с висящими шильдиками. Завтрак: каша, яйца, колбаса, сыр, йогурт, яичница (все обязательно нюхайте, попадается откровенная гниль и плесень). Детский стол: молоко и сухой завтрак. Одноразовых перчаток у поваров нет. "Что Вы хотите, ЭТО ТРЕШКА", просто не совсем приятно когда повар одной рукой чешет свои "яйца", а другой жарит яичницу.

- пришли на обед я человек всеядный, голодным не будете. К гарнирам вопросов нет, единственно что картошку они подают сырую, так как шеф повар боится что она разварится. Рыба все две недели была только одна - Китайский морской язык, была курица. Только, если в нормальных отелях порционно дают блюда от шефа, здесь от шеф порционно вам дадут ложку бистроганов из печенки в булке или ложку фарша в булке, что бы отдыхающие сами не набрали больше, это у них называется "шаурма". К супам вопросов нет, кашу которую не съели на завтрак заливают водой, сыпят специи, называют "суп-мистраль". Если на обед была чечевица, значит на ужин будет чечевичный суп. "Что Вы хотите ЭТО ТРЕШКА"

- выпечка. Кто был в Египте знает, какое это просто чудо. Здесь будет только бисквит с разными кремами и "картошка" из остатков не съеденных пироженных. "ЭТО ТРЕШКА".

- бары. Я всегда думал что трубочки для коктейлей одноразовые, как я ошибался их моют и дают следующим. На пляже при мне, во льду для коктелей, бармен помыл стакан для моей дочки. Когда он куда-то влез рукой, он ее так же пополоскал во льду. Так что в коктель лед не кладите. Единственное что можно брать это бутылочное пиво. "Что Вы хотите ЭТО ТРЕШКА"

- воду покупайте на улице, как выйдите налево 10 метров, если не хотите провести отпуск на горшке.

- фрукты. резанные апельсины, резанные яблоки, финики, два раза был никакой арбуз. Все нюхайте, попадаются откровенно прокисшие экземпляры. Фрукты покупайте на рынке, он не очень далеко.

- детский стол - макароны с резанными сосисками в томатном соусе.

Питание -1.

3. Пляж. Море, это не заслуга отеля, хотя рыбы большим разнообразием не отличаются, даже на коралле. Первый пляж это заводь со стоячей водой, второй очень мелкий (см фото). Купаться рекомендую на косе, идти далеко, места есть всегда. Пляжные полотенца очень старые, такое ощущение что их просто не стирают, несколько раз попадались просто стоячии от высохшей соли. Хотя при нас их понемногу начали менять на новые. Дохлую рыбу, которую вынес прибой, унесли в рыбный ресторан на пляже (см фото).

4. Сервис. Претензий нет, убираться они не могут в принципе, хоть в "трешки", хоть в "семерки". За две недели полотенца меняли два, раза. Постель за две недели не меняли ни разу. Жидкое мыло, когда закончилось в номере пришлось сливать в общественном туалете возле ресторана, так как достучаться ни до кого не получилось."Что Вы хотите, езжайте в Hilton, ЭТО ТРЕШКА".

Если Вы гонитесь только за дешевизной, вам сюда. Если Вы отдыхаете раз в год, как я, лучше доплатите и езжайте в другой отель.

Я спокойно отношусь ко всем "системным" недостаткам Египта но такого убожества не ожидал.

Когда пишите отзыв будьте объективны, и если ни чего не ели слаще морковки и не с чем сравнить не пишите отзывы.

Выброшенная на берег рыба

Развлечения и спорт

Пляж 1

Пляж1

Так должны выглядеть повара

Так должен выглядеть обеденный стол

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 02.06.14 23:52 (5 178 символов в тексте)

06:59 03.06.14

А где фото? Салфетки в столовой были красно-коричневого цвета 2-х видов и меняли их каждый день. Ложки для размешивания сахара в чае всегда стояли в стакане у титана с молоком. Вероятно, вы их просто не заметили.

08:13 03.06.14

А во сколько вам обошелся отдых? Откуда летели? Вылеты удобные были?

10:22 03.06.14

Константин, тоже жду фото, о которых вы неоднократно упоминаете.
Салфетки там бордовые. Душевые кабины-поддоны - это нормально для египетских отелей. Ванны есть далеко не во всех номерах да и не всем ванны нужны, разве что с маленькими детьми.
Ложки чайные - ( вам написали выше), всегда были в наличии, а то, что вы размешивали чай вилкой, так надо было сразу пальцем.
Трубочки моют? Ну-ну..
Лед никогда ни в одном отеле не беру, т.к. он может быть из некипяченой воды, а это все-таки Африка.
Дохлую рыбу - в ресторан? Вы видели как её там готовили, а потом подавали или это уже воображение дорисовало?
Детский стол не богат разнообразием, соглашусь, но: грудничкам берут с собой еду (мое мнение, что там им вообщее не место), а более старшие вполне могут питаться и с общего стола, т.к. там не сильно приправленная пища.
Десерты там нормальные, как везде.

И да: таким как вы, кто еще собирается туда, подтверждаю: "Что Вы хотите, езжайте в Hilton, ЭТО ТРЕШКА"

А меня за 10 дней за 900 долларов на троих все устроило. Была в отелях и получше, но море устроило только здесь, а это лично для меня зимой главнее отсутствия зубочисток на столах

13:25 03.06.14

Зубочистки, кстати есть, прямо на выходе из столовой, на стойке справа у двери, бери и пользуйся.

21:15 03.06.14

Н-даааа!!! Хочется верить, что это субъективный отзыв. И, что Константин очень взыскательный человек. Собираюсь в этот отель в июне. Ожидание праздника пропало. Кстати, покупала тур совсем недешево, по цене бюджетной пятерки. Позарилась на территорию и пляжи. В апреле 2014 была в Сонесте, там вообще моря нет. Константин, please, хоть что-нибудь хорошее есть? Вы меня убиваете. Конкретный вопрос, если можно. Не могли бы вы подсказать, как пройти на фруктовый рынок?

10:28 04.06.14

Константин! Вы пишите что в ЕГИПТЕ не первый раз и вам есть с чем сравнить , тогда почему для сравнения вы не похвалили ни один отель в котором вы отдыхали? или везде было плохо ? А может надо посмотреть на себя со стороны и не ( обсирать ) отель в котором вы отдыхали , в любом месте не может всё плохо ,есть и плюсы , а у вас одни минусы .

12:10 04.06.14

Светлана, тур уже куплен и не надо раньше времени настраиваться на негатив по отзыву одного человека, если, конечно, вы позитивный человек, не обращающий внимания не мелкие недостатки и понимающий, что это три звезды. Если так, то смело туда ехзжайте.
Если же вы принадлежите к числу очень брезгливых, занудливых и вечно всем недовольных людей, то, конечно, за эти деньги нужно было ехать в бюджетную пятеру.

Как добраться до рынка, я скопировала со своего отзыва:

За сладостями ходили в кондитерскую Эль Захра (El Zahra). Находится на полпути из отеля к рынку. От отеля налево, до перекрестка мимо отеля Triton empire (на второй линии который) до большой развилки минут 5-7. Удобно упакуют сладости в дорогу. Если обойти этот магазинчик справа, то еще за 5 минут мимо коптской церкви выходите к рынку с овощами, фруктами, креветками, рыбой....Восточный "колорит" рынка пусть Вас не смущает, фрукты вкусные.

12:28 04.06.14

Светлана, не переживайте. Настраивайтесь на позитив - и все будет хорошо. Пляжи и море - просто чудо. Насчет рынка - выходите из отеля, идете на право, до мечети - TopHotels Далее за ней, вдоль по улице до рынка - минут 20 идти. Посмотрите на фото - TopHotels Хорошего Вам отдыха!

15:03 04.06.14

Согласна с Константином на 90%, была в этом отеле с 22 мая по 1 июня, в Египте первый раз, скажу честно,ожидала большего, в основном от моря, плавала только на косе, с маской, подводный мир скудноват, коралловый риф мертвый, изобилия цвета под водой нет, как пишет Галина "Пляжи и море - просто чудо" явно преувеличено, возможно, лучшего она не видела, все познается в сравнении, по сервису скажу, что чайных ложек, действительно не было, а были пластмассовые кружки на палочке, подобие ложек, стояли вместе с трубочками, я брала десертные ложки, они, обычно, лежали у столов с хлебом, по поводу салфеток на столах, к концу завтрака, обеда или ужина их сбрасывали со столов на стулья и все что на них оставалось, лежало потом на стуле, я не обращала на все это внимание, зная про сервис в Египте, но сказать, что этого нет, не скажу, позитивный настрой, конечно нужен,но люди же не свиньи, чистота создает также настроение и позитив. Свой отзыв подготовлю и выложу позднее, обязательно.

15:54 04.06.14

tigerlilies, прото интересно, если вы впервые в стране, то откуда вот эти голословные слова: Пляжи и море - просто чудо" явно преувеличено, возможно, лучшего она не видела, все познается в сравнении

В сравнении с чем, если не секрет?

01:28 05.06.14

Валентина, Живу в Нижнем Новгороде, летел из Москвы (Внуково) вылет выбрал в 9 часов. Отдых на троих 75000 на 15 дней.

02:12 05.06.14

Александр Жгунов, у меня нет цели обсирать отель в котором я отдыхал. Я пытался написать о том что недопустимо не только для трешки, ну даже для отеля без категории. Если в отеле предлагают на завтрак чай, это должен быть чай, пусть не будет такого разнообразия как в четверке. Но заваривать одноразовые пакетики по нескольку раз. Я понимаю, что с НЕМЦАМИ они так делать не будут, но мы все таки тоже не СВИНЬИ. И если в отеле дают к кофе сахар, должны быть ложки. И кормить ИТАЛЬЯНЦЕВ прокисшими апельсинами они тоже - врят ли будут (на следующий день, выкладывают то что не съели вчера, хранят резанные овощи не в холодильники, по этому за ночь они просто прокисают). Я понимаю, что у них кризис, и нужно экономить. Но скармливать РУССКИМ туристам то что нужно выбросить, я считаю недопустимым. Я в отзыве не писал, что на третий или четвертый день дочка принесла на завтрак сыр со следами чьих-то зубов после чего сыр мы просто не брали. А что касается плюсов, я писал отзыв об отеле. Так вот отель может отвечать за питание, обслуживание и состояние как номеров, так и прилегающей территории. Со всем этим менеджеры отеля не справляются. А обслуживающий персонал, замечательный. Но не все зависит от них. Когда в номере закончился шампунь, Ахмед побежал к Джавдету, Джавдет к Мухамеду, Мухамед к Саиду шампунь нашли в соседнем отеле. Когда закончилось мыло его не могли налить три дня даже с замечательной девушкой на ресепшене, я просто взял и слил его в туалете.

02:22 05.06.14

Светлана, На счет отдыха не расстраивайтесь все зависит от настроя, просто несколько советов:
1. Возьмите с собой мыло и шампунь, как я писал у них с этим проблема (можно купить в аптеки, аптека как выйдите с территории отеля сразу на право, вывеску видно из далека).
2. Никогда не пейте воду из куллера, пишут что возле бара на ресепшене она хорошая, это не так. Воду можно купить на улице, магазин налево в 15 метрах. Для начала, возьмите с собой из России литров 5 в багаже.
3.В отеле три пляжа первый как выйдите перед вами, это заводь со стоячей водой. Второй налево, будет как в Сонесте. Третий идете между ними по косе с правой стороны будет небольшая лагуна (фото я выложил). Так вот вам туда, правда по жаре идти далековато, но это лучший вариант. Возьмите с собой тапочки, там в 30 метрах кораллы, глубина небольшая сантиметров 50. Если тапочек нет купите прямо в отеле, мы заплатили 12 долларов за три пары в магазине на пляже. Коралл очень бедный.
4. Там же на пляже в баре в обед делают пиццу.
5. Что касается рынка. Есть две дороги. Первая на лево (она короче, проходит через магазины), вторая на право. Первый раз лучше повернуть на право, точно не заблудитесь. Вышли из отеля повернули на право дойдете до поворота налево (метров 600) и идете прямо до мечети с двумя минаретами (ее видно из далека)поворачиваете налево, мечеть остается с правой стои прямо до конца, упретесь в круговое движение, с право будет рынок. Совет прежде чем идти на рынок поменяйте

02:24 05.06.14

доллары на фунты, запишите на бумажке египетские цифры от 0 до 9 (все цены в фунтах, цены указаны на товаре, если вы не знаете как они пишутся, продавцы обманывают, а так все написано) Мы там покупали арбузы, дыни, персики. Все очень вкусное, в отеле один раз был арбуз, так он был вообще ни какой. С фруктами в отеле будьте очень внимательны, они их все режут и то что не съели сегодня, выставляют на следующий день. Хранят их разумеется не в холодильники, по этому за ночь они просто прокисают, все нюхайте. Так же пару раз на завтрак выкладывали сыр с плесенью, разумеется не с голубой. В этом отеле вообще к еде надо относиться с осторожностью.
6. Интернетом в отеле можно пользоваться бесплатно. В соседнем отеле (с кем вы будите делить территорию) он включен в стоимость. Логин- номер комнаты, а пароль-фамилия отдыхающего мы просто познакомились и попросили воспользоватся их данными.
А так не обращайте внимание на мелочи наслаждайтесь морем и солнцем. Персонал там очень приветливый.

02:44 05.06.14

tigerlilies, Египет отличная, страна если знать некоторые особенности. Вам просто не повезло с отелем. Красное море просто потрясающее, обязательно съездите еще раз. Лучше в Шарм или Табу. Если получится обязательно поеду этим летом.

07:41 05.06.14

Добрый день.
Спасибо, Константин, за отзыв. Были в этом отеле в начале мая с маленьким ребенком (1 год 10 мес). Нам посчастливилось провести в нем ровно сутки. Мы успели оценить и проживание и питание. И если бы мы не ездили с ребенком, я бы просто промолчала - поспать есть где, поесть с большим натягом тоже можно. Но ребенок проводит в номере больше половины суток ( ночной сон + дневной сон + гигиена + в нашем случае завтраки и ужины) и проводить это время в такой обстановке..... На следующий день, доплатив по 5 баксов за сутки, переехали в соседний отель 4* - у этих отелей общая территория. И начался приятный отдых. Про то, что пережили в первый день вспоминали как страшный сон. И прием пищи тоже стал доставлять удовольствие.
Еще раз спасибо. Очень было большое желание написать отзыв, но все некогда. А тут прочитала и еще раз пережила этот жуткий день .

07:54 05.06.14

Думаю с каким настроем приедешь - так время и проведешь, собираемся ехать в конце июля тур обошолся в 42000 с вылетом из питера на двоих на 10 дней, едем ради моря и ни что нас не остановит)

09:34 05.06.14

Zinna4ka, дайте пожалуйста ссылку или адрес где можно купить тур в Египет на троих на 10 дней за 900 долларов. Заранее большое спасибо.

10:18 05.06.14

Товарищи, нет смысла спорить. Отдых в отеле зимой и летом - это небо и земля. Сами подумайте, или вы едете в полностью заполненный отель, или в полупустой. Есть разница? Там даже столовая не предназначена для такого количества отдыхающих, маловата. Зимой всё чисто, всё доварено, еды много и всем хватает. Мыла и шампуня тоже завались, доливают сами при уборке. На пляжах всегда есть место. И цены зимой намного дешевле. Мы в феврале отдыхали втроем 8 дней - 34 000. Сейчас смотрели цены на конец июня, вышло бы уже 48 000- 53 000. За такие деньги я в Шедван не поеду тем более летом. Так что не спорьте зимние отдыхающие с летними. Мы по разному отдыхали. Мы были в этом отеле и в мае, поэтому я не голословно пишу, есть с чем сравнить. При полной загруженности примерно всё так и есть, как написал Константин. Я бы не посоветовала отдыхать летом в Египте, да еще и с маленькими детьми. С детками хорошо в октябре ( сами возили внука 2,5 лет)- погода хорошая, море тёплое, изнуряющей жары нет. Не нападайте на меня если что , это только мое мнение.

12:44 05.06.14

Константин, вы это серьезно? : Для начала, возьмите с собой из России литров 5 в багаже.

Шестилитровик воды стоит 1 доллар в магазинчике возле отеля.

И еще удивило наличие бесплатного вай-фая в Шедване. Либо он появился после нашего отдыха, либо вы просто воспользовались чужим логином кого-то из отдыхающих Смарта.

17:55 05.06.14

Полностью согласен с мнением Елены.Зимний и летний отдых-это совершенно разные ...так сказать мероприятия.Зимой всё таки лучше,в плане,что нет такой жары и самое то, для экскурсий.Что касается отеля,то у него на самом деле есть некоторые проблемы и отзыв Константина вполне обьективен. Момент везения безусловно присутствует.Может сразу же достаться нормальный номер,в котором всё работает,а может придётся и помучиться при выборе и побегать по отелю.Может персонал будет нормальный,включая уборщика номера,а может и нет.Все эти моменты в конечном счёте и формируют у нас мнение об отеле и потраченных нами деньгах. Столовая не безупречна и тоже имеет проблемы и в плане меню и в плане чистоты.Но высказывание - "Что Вы хотите, езжайте в Hilton, ЭТО ТРЕШКА",вполне нормально.Каждый имеет на этот счёт своё мнение. Лично я отдыхал в этом отеле в феврале,заплатил за 11 ночей 22 т.р. и считаю ,что мой отдых удался. № 6210. Болшей суммы денег,честно говоря,мне бы было жалко на этот отель.Про Красное море что то говорить не имеет смысла,оно везде супер.И если, при любом раскладе.не забыть дома позитив и хорошее настроение,то и отдых получится замечательный. Надеюсь ,что ни кого не обидел своим рассуждением.ИМХО.

19:03 05.06.14

А зачем Хилтон? Смарт Лайн рядом! Мы прилетели ночью,увидели СТОЛОВКУ с грязнючей посудой и переселились! Отель супер! Доплата небольшая,а сервис отличный!

10:34 06.06.14

Мы жили в корпусе Смарта, ничего особо выдающегося, разве что фен и стеклянная дверка в душе.
Про питание ничего сказать не могу, но неоднократно видела как из Шедвана в торону Смарта везли тележки с готовой продукцией.

Если от Смарта отсечь территорию, пляжи, бары и горки Шедвна, то от этой хваленой четверки останется один пшик, вы уж простите.

15:38 06.06.14

Константин: ... "мы просто познакомились и попросили воспользоватся их данными"... - уважуха!
В Египетской тройке, в сентябре, будем отдыхать впервые. В целом, отзыв ничем не удивил. Египет – дом второй. Если действительность так ужасна, то это круто. По большому счету, - по барабану. Летим, чтоб вторую часть отпуска дома не проводить. Первую-то -- мы в Grand Azure Resort 5* (ex.LTI-Tropicana Grand Azure Resort) провели, во второй половине апреля 2014. Лепота, покупали "стандарт" (как обычно), а жили в "семейном" (как обычно). Каждый вечер - в рыбном аля-карт (лепота).
Виза – бесплатно (синайская). В отеле шаром покати, т.к. все терактами напуганы (как нам объяснили). Одним словом, Отдых был на все 200%. А, эту трешку, выбрали только руководствуясь по расположению на карте и ценового соотношения. Поплавать есть где, и ладно, главное, чтоб живности было поменьше, а то на неё уже глаза не смотрят. А, вот виза, что стала в 25$ - неприятно удивила. Так-что, Шарм-эль-Шейх в плане бесплатной визы (экскурсии нам не нужны, т.к. были везде где только можно) гораздо привлекательнее. Одним слово, посмотрим осенью, оправдает ли наши ожидания эта тройка :))
По мне, так на будущее, я всяко отдам предпочтение бесплатному синайскому штампу, чем по 25$ - на чел. в аэропорту Хургады.

17:35 06.06.14

за отзыв 5 баллов! со всем полностью согласна! про многоразовые палочки для коктелей сотрудники отеля конечно совсем уж...мне постоянно поподаилсь погрызанные! )
однако " 1" ставить не стала бы...просто прочитав этот отзыв отдыхающие должны хорошенько подготовиться и все это взять на заметку, тогда отдых удастся!
мы тоже покупали воду и ездили на рынок за фруктами, чай не пили , суп-пюре не ели)

08:43 09.06.14

Константин! Подскажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары на египет.фунты.

10:24 09.06.14

В аэропорту можно. Как заходите в аэропорт, сразу налево будут кабинки банка. Там и визы по 25 баксов и деньги меняют. Можно еще в банке недалеко от отеля. Банк в 5 минутах ходьбы (по дороге к фруктовому рынку).

14:34 09.06.14

Дама, у которой мама " повар 5 разряда" , это я... Про 5 вы сами придумали? Я смотрю у вас прекрасное воображение.. А может проблемы с восприятием.. Перечитайте мой отзыв еще раз, если плохо доходит написанное. Где вы в моем отзыве восторг-то от кухни рассмотрели? Я знала куда я еду, и цена полностью соответствует качеству.. Мне сравнить есть, более с чем вы ожидаете, поверьте. Ну а мужчина, который вывозит свою семью раз в год в египетскую тройку, простите , ничего кроме усмешки вызвать, лично у меня, не может.. И очень глупо на отдыхе бегать с фотоаппаратом и собирать компромат на отель..

16:26 14.06.14

да это трешка..но трешка лучшая в хургаде.за что поставили единицу не понятно.и неадекватно.

12:46 15.06.14

Константин, насчёт зубочисток, я была во многих отелях Хургады, и мне есть с чем сравнивать, НО! не у одного повара я не видела на раздаче перчаток. Перчатки одеваются в том случае, если повар работает с десертами и холодными блюдами, т.к. они не подвергаются тепловой обработке. А в горячем цехе перчатки не положены по технике безопасности. Даже не во всех ресторанах Москвы вы увидите повара, который одет должным образом. По поводу картошки: вы пишите, что она сырая, а вы знаете такое слово "Альденте", так вот именно по этому принципу и готовятся овощи.

12:52 15.06.14

tigerlilies, а вам пишу на счёт пляжа и как вы выразились "подводного скудноватого мира и мёртвых кораллов", сами же туристы виноваты в этом! Вам гид сообщал, что трогать кораллы нельзя, так нет ведь, рвут, лапают, пытаются всё пощупать! А потом удивляетесь почему всё такое неприглядное. Да и насчёт разнообразия подводного мира, вы не в океанариум попали, чтобы там акулки плавали. А если уж хочется посмотреть красоту подводного мира, то недалеко от отеля есть так называемый "аквариум". Там вы увидите муреночек, акулочек, крабиков, и т.д.

14:49 07.11.14

Мы в Хилтон Убирали со столов грязную посуду, чтобы освободить себе место под покушать. И что такое "чайные" ложки-там не знают. И чай там был- 20 пакетиков ,опущенные в один титан! И пиво мы покупали по 2$ за банку упаковками у бедуинов, потому что в 5* по all inc с таким именем и с такой ценой - это издевательство!!! ваш шедван-просто райский уголок!!! Наш Хилтон, правда, был в Нувейбе,но Хилтон и в Арктике должен соответствовать имени!

Все отзывы Константин (3)