Регистрация: 23.05.13

Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Что ж вы злые такие все...

Хороший отель для 3* и соответствует стоимости:))

Отель большой, территория тоже, все цветёт и пахнет:))

2 бассейна с хлорированной водой и горками, 2 бассейна с морской водой у моря...сейчас там ди-джейская и бар открыт:))

На майские праздники бары были закрыты из-за малого количества отдыхающих:))

Да не большой пляж, бывает, если штормит, прибивает водоросли...не без этого:))

Но будьте вы хоть на отдыхе позитивнее, вы же отдыхать приехали...а не обращать внимание на всякие мелочи, а придраться можно всегда и ко всему:))

Почитала эти отзывы с единичками, в особенности за майские праздники и сложилось впечатление, что в разных отелях отдыхали...

В действительности улыбайтесь чаще и люди потянуться к вам:))))

Персонал приветливый, на ресепшене в том числе понимают по-русски и смогут вам помочь, если какие-то трудности и недопонимание все-таки произошло, то есть представитель от тур оператора, который с радостью поможет разрешить любой вопрос:))

Аниматоры хорошие, скучать не давали:)) Отдельный привет Зузу и Мамаду:)) Не смотря на малое количество отдыхающих все ребята старались развеселить отдыхающих:))

На счет еды, то покушать всегда было из чего выбрать, голодным ни кто не оставался:))) Захотели макароны отдыхающие и вуаля, Шеф повар все устроил:))

Даже для любителе потусить ночью, до 23:00 работал бар, после этого мы плавно перемещались в ночной клуб, который находится в отеле:))

Мы от отдыха остались очень довольные, есть что вспомнить, много позитива от нас самих:)))

Не так страшен черт, как его малюют:)))

Мы сами делаем свое настроение, будьте добрее, побольше улыбок и позитива, тогда отдых будет незабываемым:)))

Желаю всем прекрасно отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями:)))

Добавлено 03.06.14 00:30 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (2)