Регистрация: 03.06.14
Читательский охват: 1970

мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Отпуск удался!

Отдыхали с 24.05 по 31.05.2014г. Выбирала отель сама по трем принципам: недалеко от аэропорта, песочный пляж, умеренная цена. Прочитала некоторые не очень доброжелательные отзывы и готовилась к худшему. Оказалось все значительно лучше, чем ожидала! С аэропорта доехали за 15 минут, на рецепшене предложили номер - прошлись, посмотрели - нас все устроило: 1 корпус, вид на море и соседний шикарный отель, номер трех комнатный: 2 спальни и зал, что особенно понравилось..., мебель вся новая, все работало. уютно, чисто! От момента входа в отель до заселения прошло 5 минут!!!

Дальше лучше: отличные бассейны, 4 горки (веселились на них всей семьей), лежаков вокруг бассейнов много - все новые и чистые. Отличный фитнес зал с новым оборудованием, бесплатная турецкая сайна. Про еду писать не буду, мне все очень понравилось. Единственное чего мне не хватило, так это клубники (ее дали в наш заезд один раз) все остальное было в избытке: разнообразное мясо, рыба, много овощей, зелени, фрукты и балдежные десерты! На пляж ходили только пешком, хотя автобус курсировал постоянно.

Персонал очень приветливый, доброжелательный, особенно отмечу Екатерину (всегда с улыбкой, всегда интересуется все ли в порядке, есть ли проблемы). Вместо одного ресторана предложили посетить два, чему мы тоже были приятно удивлены. Особенно понравился итальянский ресторан, до сих пор вспоминаю десерт "горячий вулкан" - это просто сказка.

В отеле много развлечений для детей, мой сын (7 лет) всегда находил чем заняться, аниматоры устраивали спортивные игры, мастер классы, вечером мини-диско (правда не на русском), но веселью это не мешало.

Пыталась искать недостатки - не нашла. Убирали каждый день, постель не только меняли чаще, чем оговорено в условии при заселении, но еще и украшали цветами. Следили за чистотой и на пляже, и на территории, и в ресторане. Не знаю как будет в разгар сезона, но отдых в мае мне очень понравился. Погода шикарная, море великолепное.... Прекрасное впечатление об отеле. Отпуск удался, приехали домой в эйфории.

Хочу отметить, что отель очень достойный, прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха. Отличное сочетание цены и качества! Спасибо коллективу отеля за чудесный отдых.

Украшение кровати

Угощения в Испанском ресторане

Вечеринка в стиле 80-х на пляже

Добавлено 03.06.14 11:32 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)