Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Наш отличный отпуск

Отлично провели время, совпало день рождения супруги. Был отличный праздник для нас. Персонал отличный все приветливые, не все понимают по русский но это не особо нужно. Аниматоры отлично выполняют свою работу. Еда в целом как везде за пределами России, для европейского туриста не привычна, но через 2-3 дня вникаешь что вкуснее, а что лучше вообще не брать )). Пляж отличный-песок, в воде есть большие камни, но через прозрачную воду их видно и можно обходить. Мы плавать ходили с пирса - там глубже. Для детей просто супер анимации, в 9 утра начинают их развлекать и уже в 10 вечера заканчивают детской дискотекой. На территории есть водные горки, работают с 10.30 до 11.30 и 15.00 до 16.00 в общем хватило что бы набегаться на верх )) Территория отеля супер, просто утопает в зелени, мы были в мае - сезон апельсинов и лимонов, было очень не привычно наблюдать что они свободно висят и никто их не срывает. Для желающих что то купить, каждое воскресенье проводится базар в шаговой доступности(направо от отеля), мы ходили пешком с детьми. В общем все было супер. Рекомендую для семейного отдыха!.

Каждый сам выбирает как проводить свой отпуск - участвуйте во всех конкурсах, которые устраивают аниматоры и вы отлично проведете время.

Желающие могут посмотреть фотки и отзывы на сайте http://vk.com/club5141477

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.14 18:58 (1 317 символов в тексте)