Регистрация: 04.06.14

апреле 2014
03.04.14 - 16.04.14

Уютное местечко, куда хочется вернуться

По приезду в отель примерно к 13.00 по местному времени заселения ожидать нам долго не пришлось, буквально каких-то 15 минут, в течении которых услужливым персоналом были предложены напитки со льдом. Ничуть не пожалели, что выбрали номер типа Супериор, не много переплатив за путевку. Интерьер, посуда и прочие мелочи в отеле выдержаны в одном стиле (бамбук).Туалетная комната за стеклянным перекрытием тоже декорирована палками из бамбука (мы на них сушили мокрые вещи, т.к. балконов в номерах нет). Уборка и смена полотенец - ежедневно. Еще один приятный момент, во время проживания в отеле у меня был День Рождения, так вот вернувшись с очередной экскурсии к нам в номер постучались, открыв была приятно удивлена - две девочки из персонала принесли цветочки, фрукты и тортик со свечами, спели Happy Birthday. Ресторан отеля просто замечательный, вечером все столики заняты, так что лучше бронировать еще днем (для проживающих в отеле-бесплатно). Завтраки с 06.30 до 11.00 достаточно разнообразные, в не зависимости от того придете вы с утра ила часов в 10.00, единственное - в начале седьмого персонал буквально спит на ходу,обслуживая медленно. За 12 дней нахождения в отеле в бассейне так не разу и не искупались - нет смысла сидеть в сильно хлорированной воде, когда в трёх минутах ходьбы от отеля прекрасное море. Процентов 50 наших соседей по отелю - семейные европейцы, американцы, шумных китайцев единицы.

Отдых в Тайланде у нас совпал с тайским Новым годом, событие просто незабываемое. Резвились и поливали водой проходящих и проезжающих мимо прямо возле отеля - персонал подготовил ёмкости с водой!

Вообщем, оценка "отлично" - с удовольствием рекомендую всем!

Индивидуальный сейф в шкафу

Поздравление от отеля с ДР

Туалетная комната

Добавлено 04.06.14 08:07 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)