Регистрация: 12.08.12

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель хороший!

Отдыхали в этом отеле в январе 2013 г.По приезду на ресепшене сразу оформили все документы и любезно взяв наши чемоданы оправили в номер.в номер,который покинули туристы наверное час назад))кровать с незаправленным бельем,фантики и пустые бутылки.Естесственно мы попросили сразу же нас переселить!все с первого раза поняли и дали другой номер на последнем этаже (без балкончика).но нам это было не важно.Все!дальше наш отдых в этом отеле имел только положительные отзывы.на завтрак кормят разнообразно и вкусно,ы свежесваренный кофе в кофемашине и фрукты (манго,арбуз,ананасы,папайя и чего то еще),сосиски,бекон,яйца во всех видах,супчики на их манер и т.д.У нас с супругой претензий не было.

Отель находится в самом конце патонга (ну или в начале),кому как удобней думать).Сам патонг конечно грязный,не рекомендую купаться там и тратить свое время.Мы брали такси и ездили на пляжи,которых очень много вокруг (Сурин,фридом,парадиз,карон,ката и т.д.) добираться до них примерно от 5 до 30 минут.кстати кому интересно знайте,такси на пхукете стоит примерно 500 бат в одну сторону.причем от расстояния особо не зависит (хоть 500 метров,хоть 5 км.)мы договорились с одним таксистом,он всегда нас возил по 800 бат в обе стороны.привозил на пляж и забирал в нужное время.

теперь по отелю.территория достаточно ухожена,у отеля 2 бассейна.лежаков вроде бы всем хватало.Относительно недалеко от отеля есть фэмили март по моему и севен элевен.ходили пешком и в русское кафе маруся на второй линии и там же немецкое кафе.В обоих еда вкусная и цены нормальные 250-300 бат с человека без алкоголя (наедитесь точно!!!))))

Все экскурсии можете смело брать на улице,но цены там немного разнятся [удалено модератором]. За нами всегда вовремя приезжали и все у тайцев было отлажено.ну а разница в цене по сравнению с туроператорами очень даже существенная. Кстати там же на 3 этаже можно покушать.

Отель вполне достойный для отдыха.персонал вежливый.у нас был супериор номер с ванной.в номере всегда было чисто,чаевые оставляли 2 раза,не знаю,мне кажется от них качество уборки не зависит.

рекомендую этот отель однозначно!

сейчас маленький немного подрастет и в 2015 г. поедем в этот же отель,цена-качество нас вполне устраивают.

Виктор оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.06.14 11:38 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (2)