Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14

Второй раз в Турции,второй раз в Шугар Бич.

Второй раз в Турции,второй раз в Шугар Бич. Как и в том году ездили в мае, народу поменьше чем в летние месяца да и обслуживающий персонал ещё не успел устать от отдыхающих.Дорога от аэропорта не утомила / 2,5 часа/ т.к. знали что ехать далеко.В отели нас очень приветливо встретили.Милая девушка на ресепшен Яна нас узнала,но подарка в номер не было.Приехали в отель в 13-00 сразу дали 2 номера на одном этаже.В номере все чисто;- телевизор,фен,кондиционер,свет,мини холодильник вода холодная, горячая всё работало всё было.Сам отель совсем не изменился.Мне показалось что он стал более экономным;- постоянно кончалась вода в душе на пляже, в баре у бассейна не стало ликера и виски,вышел из номера отключается электричество в номере,собака Текила теперь не ходит во время завтрака вдоль террасы,а сидит у входа в отель/показалось она теперь постоянна голодная/, мыло и шампунь не кладут каждый день как в том году.Но это всё мелочи, всё течёт всё меняется - жизнь не стоит на месте,было бы даже странно если бы всё осталось как в том году.Что я хочу ещё сказать, кто заряжен на отдых, кто заряжен на позитив езжайте в поселок Махмутлар отель Шугар Бич- чистота, порядок,доброжелательный персонал отеля, русскоговорящие продавцы магазинов Махмутлара,пляж,море,солнце,бронзовый загар вам это всё гарантированно.На следующий год опять поедим в Турцию, опять в мае, возможно в Махмутлар не исключено что в отель Шугар Бич.

вроде тоже прокат 3$ в сутки

однодневные цветы

лабрадор Текила

аквариум с 2 рыбками

бильлиардный стол прокат 3$ час

теннисный стол прокат 3$ за час

вид на бассейн и соседний отель

сергей оценил сервисы

Добавлено 04.06.14 13:17 (1 424 символов в тексте)

08:41 13.02.15

Здравствуйте, Сергей. Далеко ли от отеля находится Мигрос?

07:31 16.02.15

5 минут пешком