Регистрация: 04.06.14
марте 2014
01.03.14 - 14.03.14

Наш экзотический отдых

Отель просто замечательный для такого отдыха! Номера хорошие, жить вполне можно. Нас заселили в номер возле ресепшн, но на утро мы попросили поменять номер (все-таки шумнова-то). Нам предоставили номер на 3 этаже (пент-хаус). Он был там единственный. Минус этого номера - очень плохо текла вода из душа. Зато персональный балкончик с видом на джунгли и крышу, по которой бегают обезьяны.

Персонал приветливый, но по английски говорят плохо и иногда непонятно.

Все ценные вещи мы убирали в чемодан, который закрывали на замочек.

Хочу отметить управляющего отелем. Он очень внимателен к своим гостям. Каждое утро интересуется как у вас дела. На все просьбы обязательно реагирует.

Территория отеля маленькая, но очень красивая. Все утопает в зелени. Есть маленький бассейн.

Питание хорошее. Завтрак: яйца (всех видов), овсяная каша и хлопья (нас устраивало). А вот заказы по меню отменные! Все очень вкусно и качественно приготовленное. В основном обедали и ужинали в ресторане нашего отеля. Раза три ужинали на пляже, но в нашем ресторане как-то спокойнее и более стерильно.

Море конечно шикарное. Погулять вечером есть где. Чувствуешь себя как-будто на другой планете.

Хочу предупредить: на "Джангл Бич" у нас украли деньги прямо на наших глазах, пока мы купались в море. Пока мы вышли на берег, вор конечно успел скрыться. Будьте аккуратны.

Рекомендую отдыхать парой либо компанией. Детишкам здесь будет скучнова-то.

Шри-Ланка - сюда стоит съездить!

Валерия оценил сервисы

Добавлено 04.06.14 18:03 (1 472 символов в тексте)

11:15 18.04.15

Добрый день, а в какое время года вы там были??? в мае реально как думаете? не затопит, а то читаем, что там сезон дождей

09:46 20.04.15

Елена, здравствуйте! Не знаю, мы там были в начале марта. Погода была отличная, иногда дожди были, но кратковременные.

Все отзывы Валерия (5)