Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Решила все таки оставить отзыв об этом чудном месте...

Решила все таки оставить отзыв об этом чудном месте. Отдыхали в том году.

Отдых скорее всего семейный, я ездила с подругой, нам было немного скучно, так как ездили на 10 дней, а там все семьями и молодежи не было практически. За территорию отеля страшновато было выходить, в клубы не тянуло, танцы устраивали прямо на территории отеля))

Насчет сервиса и питания идеально ВСЁ. Вообще нет никаких жалоб. Все очень очень оооочень вкусно!!)приехали и не влезали в джинсы))будьте осторожны))

В Сахаре побывали, ну не впечатлило честно говоря.

Аниматоры классные, есть и русские и местные, очень доброжелательные и не приставучие.

Это действительно русский отель, там иностранцев нет, ну если украинцев считать за иностранцев))

Номера тоже хорошие, все чистенько, все работает.

Единственное что посоветую, когда будете заселяться, попросите НЕ 1 этаж....там очень сыро и влажно.

Мы когда улетали обратно и стояли в аэропорту в очереди, со многими делились впечатлениями от проведенного отпуска и все были просто в шоке от наших рассказов, потому что те кто были в 5* и 4* ели капусту, загорали вместе с городскими жителями и грустили по дому.)а мы как короли...и пляж свой и лежаки бесплатно и еда вкусная)

Если вы хотите просто отдохнуть семьей или просто поваляться на солнышке и не думать ни о чем....вам туда. Это идеальное место. И я вообще не понимаю почему это 3*.

Советую. Очень хороший отель.

Добавлено 04.06.14 19:51 (1 411 символов в тексте)

21:26 19.08.14

Анастасия,прочитала уйму отзывов про этот отель и просто неверится. Ну такого единогласия по поводу оценки отеля я не видела. Правда ли это все. Хотелось бы с вами связаться и узнать все по подробнее.

Все отзывы Анастасия (2)