Регистрация: 05.06.14

мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Сказочное путешествие.Супер отэль!

Отдыхали с мужем 07.05.14-17.05.14.Возраст(39-42г)Улетали с Шереметьево,хотя изначально было озвучено Домодедово(боялись ,что на обратном пути перенесут аэропорт т.к машину оставили в Шереметьево.Но всё нормально.Вылет в 14-15.Встретил гид и благополучно доехали до г.Магалуф.Поселили быстро на 4этаже.Нас даже очень устроило.В этом городе,чем выше тем лучше.Отель чистый,первая линия.Вид прекрасный.Номера убирают каждый день.Питание хорошее,впрочем как и везде в Европе.Вечером Вода,вино ,пиво платно за 1стакан 3 ЕВРО)потом берёшь сколько хочешь.Номера вполне(ванна,фен,кондиционер),но нет холодильника(за доп.плату-23 Евро),сейф платный.Мы вешали замок на чемодан.Оставляла и золото.Никто ничего не брал.На День Рождения подарили бут.шампанского на второй день(но после того ,как мой муж высказал на рецепшен) Единственный минус для отеля.Я думаю они возьмут это на заметку.Букет доставили в номер за 50 Евро.Познакомились с нашим же заездом,где последующее время часто проводили время(ходили на Диско)там их множество.Первые 2дня не могла спать из-за криков на улице до 6 утра(берите беруши). Потом привыкла т.к сами гуляли долго.Брали на 3дня машину на прокат у отеля(Международные права не обязательно,хотя мы их взяли)очень удобно и парковка при отеле бесплатная.Стоимость 200 Евро с рус.навигатором и страховкой.Наездили 800км.Красота необыкновенная.Посетили множество пляжей и городов.Заранее почитав информацию.Возьмите карту Майорки у гида .Я купила в Вольдемоссе очень понятную.Сэкономили 0коло 700 Евро на экскурсиях,путешествуя самостоятельно.Ездили в Пальму погулять,и на шоппинг.Скидок конечно в мае нет.Но мы уехали всё равно с покупками.Привезли хамон и сыр.С перевесом в аэропорту строго.15 евро за кг.Майорка великолепна.В Магалуфе ходили в дом Катманду(перевёрнутый дом) .К русским относятся с уважением,если конечно и ты тоже.Обедали в кафешках и ресторанах.В Магалуфе есть хороший ресторан Pardos(найдёте быстро)Мы туда 2 раза ходили и отъезд там отмечали(морепродукты там самые лучшие).В Пальме на пристани шикарный ресторан,где много яхт.Паэлью берите одну на двоих(блюда очень большие)Все иностранцы сидели возле бассейна(мы не разу).В день отъёзда номер освобождаешь в 11-00.Дают общую комнату для чемоданов.Продлить стоит 30 Евро.Возьмите сауну перед отъездом помыться(это бесплатно).Отдыхайте с позитивом.Если выбирете этот отэль не пожалеете.Приятного отдыха.

Добавлено 04.06.14 23:31 (2 390 символов в тексте)