Регистрация: 11.05.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Всё понравилось

Были в отеле с 23.05 по 02.06. Все понравилось. Отель для спокойного отдыха. Ни кто не пристает, ни чего не навязывает. Для детей вообще супер. Мои с горок не вылазили. Море красивое. Часто был красный флаг, из за ветра. Но около берега всегда можно было поплескаться, не зависимо от флага. Около отеля предлагают покататься на квадрациклах. Очень удобно. Ни куда ехать специально не надо. Вышел и поехал. Катались 2 раза. Второй раз снами был "гид" по имени Мустафа, вот он экстримал. Позволил нам поганять по крутым спускам и разным возвышенностям. Моему восторгу не было предела. На квадриках каталась много раз и в Шарме и в Хургаде и все как обычно. А здесь вообще супер. Еще отдельно отмечу анимацию. Она классная и детская и взрослая. Ребята молодцы. Хоть и на русском там ни чего не было, мои дети и мы были довольны. Было все понятно и весело. Особенно аниматор Шаги, просто улет!!!!!! Такой умничка. Моя 3 летняя доча и 12 летний сын просто тащились от него. И на взрослой анимации он был просто вне конкуренции!!!!!!. Еды всегда был полно. И мяса и фруктов и всего, всего. Очередей нет вообще. Вообщем все суперррр!!!.

Добавлено 05.06.14 09:13 (1 137 символов в тексте)

00:30 10.06.14

Отличный комментарий!!!

10:41 22.07.14

Пожалуйста напишите поподробнее о море? Мелкое или нет, далеко уходит, будет ли комфортно для купания детям? Есть печалный опыт ))

15:35 22.07.14

Добрый день!
Подскажите примерную стоимость и продолжительность поездки на квадрике?
Может быть помните есть ли экскурсия в Каир?

22:34 26.07.14

Здравствуйте. Скажите могут ли маленькие дети плескаться на небольшой глубине? На каком расстоянии начинаются кораллы?

Все отзывы Ирина (2)