Регистрация: 05.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

Отель Отличный! Отдыхали всей семьей!

Отдыхали с 18 мая по 29 мая ,муж ,я и двое детей 4г и 1,6г. Отель рекомендую всем! Как с детьми так и без детей!

До отеля доехали быстро.Он самый первый от аэропорта был.Заселение прошло очень быстро.Предложили сходить на ужин ,чему были удивлены т.к время было около 22.00 .Но это было очень кстати т.к с детками были.Деткам на ресепшене дали по чупа-чупсу.К детям очень доброжелательны все турки без исключения.

Проводили до номера.Просили бунгало ,на первом этаже ,такой именно и дали.Очень понравилось в номере. Переживала ,что мелкой придется спать вместе с родителями.А нет.Все предусмотрели.У старшего отдельная кровать и мелкой принесли маленькую кроватку,что очень удобно.Номер был одноместный ,но нам больше и не надо было.Днем поспать пару часов и на ночь -хватило .

В номере сейф бесплатный,бар пополняли каждый ,уборка номера каждый день.Ни разу не столкнулись с уборщицей,что очень часто бывает в других отелях.Полотенце меняли каждый день- по вашему желанию.

Перед тем как лететь, почитали некоторые отзывы про питание,народ писал ,что он чуть ли не голодает там .НО бред полный!!! Питание очень разнообразное, мясо ,рыба и птица каждый день и в любом виде.Были креветки,кальмары.Есть диетический стол.Из фруктов арбузы,дыня,клубника ,абрикосы,бананы,киви,яблоки. Мороженое на любой вкус два раза в день! По пн было шоу с мороженым возле Мега рестрана.Больше даже нравилось взрослым чем детям) Обязательно чуть ли не каждый час в кафешках возле бассейнов кормили.Голодным ни останется никто.

Очень порадовало наличие детского ресторана.Старший сын только в нем ел хорошо(наверно потому что сам выбирал себе ,что покушать ) А также ни где не встречала ,что в меню есть детские коктейли,детям они нравились.

В ресторане официанты летают,особенно если какая -то проверка. Во всех барах тоже всегда есть официанты .Не успел допить стакана уже нет.И тут же спрашивают ,что еще принести. Единственный минус один официант в Мега ресторан при виде русских у него портилось выражение лица.Это было очень заметно.Но только появлялись немцы у него улыбка прям растекалась по лицу. И один раз нам официант ,чуть ли не бросил сладкую вату. А все поотому ,что его попросили сделать меленький комочек для мелкой.Их как-то это раздражает.

Территория отеля очень большая ,красивая ухоженная.Ползают черепахи,много улиток,ящерец.Даже видели белку) Есть зона релакс,есть бассейн с горками для взрослых детей.Есть отдельная зона для маленьких детей.Бессейн,маленькие горки,площадка детская,клуб для детей отличный.Есть теплый бассейн как для деток так и для взрослых.Отличный ,чистый Спа комплекс! Правда иногда говорили,что с детьми туда нельзя.Например,в сауну погреться.

Детская анимация просто супер.Детей без внимания никого не оставляли ,не обращая внимания на язык. Взрослая анимация была каждый день,ребята старались молодцы.Было конечно иногда слабовато,но лучше хоть что-то чем совсем ничего.Когда мы отдахыли днем был карнавал с аниматорами из бразилии,также была пенная дискотека. В общем скучать не давали ни кому.

Пляж песчаный, очень чистый, море прозрачное, вход в море великолепный! Большой пирс, с мягкими пуфами, шезлонгами и пальмами! Свободных шезлонгов очень много.

Рассказывать могу много и долго.Лучше съездите сами.Отдохните и увидите все своими глазами.

Благодарим Администрацию отеля,также весь персонал за отличный отдых.Отдельное спасибо TEZ Tour.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 05.06.14 12:46 (3 409 символов в тексте)

09:11 09.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем кормили младшего ребенка? Планируем отпуск, младшему 1,9, хотелось бы понять, чем можно накормить его там.... Заранее благодарю!!!

09:50 09.06.14

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями и фотографиями.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением, отдел по работе с гостями.

19:00 09.06.14

Екатерина,с этим проблем в этом отеле точно не было. Утром кашки ,овощи, оладушки,йогурт. На обед супчики ,очень понравилось,что они не острые.До этого отдыхали в других отелях,там все специи лежали уже в основной кастрюле ,дети соответсвенно толком не ели ничего. Т.к взрослому не возможно есть. В данном отеле все специи стоят рядом и каждый накладывает сам ,кто хочет по острее.На второе макароны,рис,картошка,мясо отварное.Даже десертики некоторые можно,так как они вкусные и нет приторной сладости.Мы брали с собой каши в банках.Все привезли обратно.Так что не переживайте!

19:02 09.06.14

К сожалению номер гида не подскажу.Так как остался в номере

17:32 19.06.14

Сетлана, спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы Светлана (1)