Регистрация: 05.06.14
мае 2014
07.05.14 - 13.05.14

Были в Праге 07.05.14-13.05.14г., ездили вдвоем с мужем...

Были в Праге 07.05.14-13.05.14г., ездили вдвоем с мужем – искали тихий отель с комфортным проживанием и нашли в лице Royal Court Hotel, Wenzigova 1873/6. Это край Праги-2, станция метро - I.P.Pavlova.

Останавливались в номере Эконом – маленький, но уютный. Хорошая душевая кабина, есть фен, все мыльные принадлежности докладывали по мере необходимости. В комнате двухспальная кровать, довольно удобная, чайник–чашки (мы не пользовались), сейф, телевизор на стене перед кроватью. Было приятно возвращаться после пеших прогулок.

Завтрак отличный с 7 до 10.30ч.: яичница, вареные яйца, сосиски, жареная картошка с грибами, каша, выпечка и др. Мы ели в 7-7.30 еды было много, правда не знаю к концу завтрака все ли докладывают.

Персонал дружелюбный, старающийся помочь, русскоговорящий.

Часто ужинали недалеко от отеля на пересечении улиц Румынской и Люблянской в ресторане Na Břežance. Пиво, еда – все вкусно и не дорого. Вообще, в районе Винограды очень много не дорогих ресторанчиков и кафе.

Туроператор «Амиго-тур»: встретили, увезли в аэропорт – вовремя, брали у них 2 выездных экскурсии и 2 пешеходных – нам очень понравилось. Место встречи для проведения экскурсий было у Пороховых ворот - от отеля примерно 30-35 минут пешком нас не напрягало, успевали позавтракать. Ездили с экскурсией в замки Орлик, Звиков, и еще в замки Конопиште и Чешский Штернберк.

Думаем приехать в Прагу еще раз, т.к. много чего не увидели и просто хочется вернуться.

Добавлено 05.06.14 14:21 (1 467 символов в тексте)

23:08 24.10.14

Дорогая Елизавета! Не создалось ли у вас впечатления, что данный отзыв написан об отеле Royal court boutique hotel & spa , а не о Royal Court hotel ? Дело в том, что ещё выбирая отель(а мы были в Роял Курт), я обратила внимание на разные адреса отелей, и на явно разные фото фасада и фойе, разные виды из окон, абсолютно другие фото столовой, а также туристы описывали в разы отличающееся время ходьбы до станции метро И.П.Павлова. После пребывания в Royal Court с 27.09.14 по 5.10.14 я зашла на сайт и с удивлением обнаружила совершенно другое описание завтраков( а ведь у нас они входили в стоимость и мы знали, что на завтрак дают) , причём написанное туристами, которые как бы были в те же дни в отеле. Причём явно Roual Court boutique & spa ставят более низкую оценку, чем " нашему"Roual Court. Мне даже обидно немного за Roual court стало, т. к. из- за путаницы в названиях пишутся отзывы о разных отелях, но под отзывами о Royal Court. Я буду очень рада, если ошибаюсь, но мой знакомый, выбирая отель для поездки в Прагу в ноябре, и по моей "рекламе"Royal Court зашёл на этот сайт и прочитав отзывы- тоже обратил внимание на то, что идёт описание вообще разных отелей.Елизавета, не могли бы вы обратить внимание на эту странность? С уважением, Алла

23:14 24.10.14

Еленочка! Ни в коем случае не принимайте мой комментарий на свой счёт! :-)) У вас отличный отзыв! Просто я хотела обратить внимание Guest Relations Manager Елизаветы на странности в описаниях отелей.

Все отзывы Helena (1)