Регистрация: 26.07.12
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

отель для тихого, спокойного отдыха. Море в 50 м. Центр - в 2 км.

Отдыхали с подругой с 25.05 по 01.06. Отель предложила менеджер турфирмы, т.к. тот отель, который мы изначально выбирали был на стопе.

До этого отдыхали (из Турции): Кемер, Стамбул.

Приехали мы около 1 ночи, заселили сразу в номер на 3 эт., с видом на другой отель. Номер отличный: современая мебель (шкаф, кровать, зеркала) и сантехника, в номере был холодильник, телевизор, всё исправно работало за искл. холодильника (верхняя часть была постоянно горячая, а внутри легкая прохлада). Каждый день убирались.

Питание для 3* отеля - отличное! Прошу обратить внимание, что именно для 3*!!! Разнообразие еды (салаты, мясо, рыба, овощи, сладости, фрукты (яблоки, апельсины, арбузы гарниры каждый день разные). Сок -юпи, кофе - а-ля Нескафе из автомата.

Из бара кроме спрайта ничего не брали. (алкоголь весь в Duty купили).

Море. Пляж - маленький, но рядом (около 50 м.), лежаки десйствительно вплотную стоят друг к другу. Были мы на этом пляже 2 раза по часа 1,5. Проблем с нехваткой лежаков не было, т.к. народа практически не было на пляже и вот почему: Море! БОЖЕ МОЙ!

Мы были реально В ШОКЕ!!! Какое-то мутное, водоросли, скользкие - слизкие камни, долго не решались зайти((( И такое море по ВСЕЙ БЕРЕГОВОЙ линии (мы прошли вдоль берега окло 5 км. в сторону Ичмелера. МОРЕ - везде ужасное. А после сильного ветра вообще мусор плавал на берегу (см. фото если загрузятся).

НО! мы не расстроились, а на след. день пошли купили экскурсии (на улице): 2 яхты (1 яхта - на Эгейские острова, 2 яхта- заплыв в бухты), Памуккале + нам подарили Хамам. Название компанииHoco Tour - менеджера зовут Абдула ( в совершенстве владеет русским). Располагается: уточните где находится магазин Outlet, позади магазин , поварачиваете налево мин 10 идти, сразу после 5 * отеля будет Hoco Tour.

В бухтах - красота ,море - голубое, прозрачное, На Эгейских островах, Памуккале - фантастическая природа!!! Мы купались, на яхте, загорали. Всё очень понравилось. Хамам - о, Хамам!!! Без коммантариев. Это стоит попробовать!!!!!!! Класс!!

Персонал в отеле очень дружелюбный и приветлив, всегда улыбаются!!

Про контингент отеля могу сказать, для моложежи - катастрофа!! Одни пенсионеры- иностранцы, русских практически не было!! В наше время из русских - 4 человека (включая нас).

В моём представлении Мармарис был всегда - тусовочным местом, где круглые сутки из любого утюга играет музыка. Но не в нашем отеле, не в соседних, не на пляже музыка не играла, а если и играла, то ооочень тихо, как в карманном приемнике.... Если днем оставаться в районе отеля - то от скуки можно скиснуть. Пенсионеры кругом и тишина...

После 21 вечера музыка звучала только из соседнего отеля.

Поэтому, лучше брать на дневное время суток - экскурсии, а вечером идти на Bar Street (окло 30-40 мин.) Клубы, бары, кафе - ночная жизнь бурлит и кипит!!!! ОООООЧень круто))))) Для тех кто был в Кемере (Аура, Инферно и Кристал умноженные на 10, это и есть Bar Street)))

Вывод: отель подойдет для тех, кто решил сэкономить на путевке (мы заплатили 34 т.р.), но при этом быть практически в центре Мармариса. (2 км.), кого абсолютно не напрягает отсутствие музыки и наличие пенсионеров и кто по приезду побежит покупать путевки на яхты или будет кататься в Ичмелер (там говорят вода- прозрачная).

Кого не устраивет описанное выше: нужно приобретать путевки в район Ичмелер! (самый дорогой район Мармариса), но там с морем всё в порядке))

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения))))))))

это море в обычный день!

Памуккале

Добавлено 05.06.14 14:43 (3 599 символов в тексте)

14:21 16.07.14

отличный отзыв, спасибо..